Клуб мобильного творчества
*
Уже были слухи, согласно которым Sony планирует выкупить свою долю в Sony Ericsson. И вот слухи переросли в реальную сделку.
Теперь Sony принадлежат все 100% акций совместной компании, образованной еще в 2001 году.
Данные сведения подтвердили в Ericsson этим утром, сообщив, что 50% их акций было куплено за 1,05 миллиарда евро
Теперь у Sony есть возможность прочнее закрепиться на рынке смартфонов, а также теснее интегрировать их со своим арсеналом мобильно-развлекательных девайсов (планшетов, игровых консолей и т.д.) в будущем.
Кроме этого сообщается о заключении между двумя компаниями кросс-лицензионного соглашения, затрагивающего ряд беспроводных технологий.
Масштабная сделка будет окончательно завершена в январе 2012 года - сразу после одобрения ее антимонопольными органами.
Источник
*
я как бэ скорблю :plak:
*
seg0ro, какойе сказочное свинство:плак::плак:надо устроить инетную манифестацию- марш несогласных:плак:зато наши соники эксклюзивами станут
*
ага как сименсы :гг:
*
таким путем эксклюзивность не хочу
*
Я ж предлагаю-Марш несогласных по всему инету забубеним,а SONY везде заляпаем грязью
*
Какая жаль:ааа:объявляю недельный траур и ухожу в запой:D
Изменил(а) Death 27.10.11 в 18:33
*
Шо то не очень доверяю я таким источникам как мыло.ру,утка какае то чтобы ажиотаж поднять среди фанатов этой марки.
*
слыхал, слыхал... как то не "вставило" будут теже "сонерики"только под маркой sony... имхо
*
Death, ну незнаю, на хабре поста не нашел, ща поищу в гугле.