Клуб мобильного творчества
*
Детство - пора вседосволености и веселья, каждый вспоминает его с ностальгией, какое оно было у вас? Как проводили время? Во что играли? Чем вообще занимались? Вспоминаем, и делимся с нами.
*
Хулиганил:гы кнопки в лифтах жег:-D
*
Дожигал за Дез'ом )
*
Маменькин сынок был :-) хотя много всякой фигни тоже делал,но меньше,чем хотелось бы.
*
Был почти паинька.Все по мелочам.Беготня по стройкам с доведением сторожей до состояния бешенства,самострелы,поджиги,пиротехнические опыты,рогатки и разбитые стекла с фонарями...еще кукурузу на поле тырили и бегали от объездчика.Катание на угнаных(угонял не я) в совхозе конях.В общем спокойный,домашний ребенок...
*
Лазали по горам, гоняли на велосипедах, где только можно и нельзя.
В сады заглядывать не забывали :-).
Речка под боком, так что часто сплавлялись на камерах от камаза на несколько км вниз по течению.
Да всего и не перечислишь в одном посте
*
Ууу, а я все помню)) почти..
4-5 лет сломал винду на компе (98 винда, както умудрился)) родителям нечаяно курсовую испортил, которую они месяц делали(
9 лет, сжог холодильник, который выкинули в подьезде, хотя ожидал сжечь пару бумажек
Перегрызал провода у наушников)
11 лет стал двоечником
12 лет, родители развелись, батя вправил мозги, стал отличником)
14 впервые научился плавать и кататься на велосипеде, радости не было предела)
Также первая сигарета, не курю сечас и не желаю
15 лет первый поцелуй и первый алкоголь :гг
Далее вроде детство кончилось))
*
IgoRRReK,с алкоголем затянул,небось батя действительно хорошо мозги вправлял :)
*
Blind_Guardian, да и не только, в школе постоянно старшеки собирали в актовом зале и читали доклады на эту тему (офицально канешн, с учителями)
Изменил(а) IgoRRReK 09.12.11 в 15:35
*
IgoRRReK,да то фигня,в наше время с докладами только в туалеты ходить.я вот тоже закурил и запил после шестнадцати,хотя все баловались с раннего детства.и вина тому не мое стремление к здоровой жизни,а боязнь батеного правого хука ;)