Клуб мобильного творчества
*
А теперь пришла пора рассказать о моем детстве. Итак, помню лет эдак в пьять я всё время сидел у друга дома, домой я приходил только чтобы поспать, даже ел я у него. Дальше в начальных классах больше всего запомнилось то как летом я приезжал к бабушке, тогда и двоюродный брат туда приходил и три двоюродные сестры, нам было так весело, именно там я полюбил книги. Мы каждый день ходили грибы собирать, потом приходили и все шли смотреть сериал бразильський какой то. Да и вообще весело было. А в четвертом классе через один огород от меня парни из села сделали эдакую лыжную трассу, поверте, это была лучшая зима, мы все три месяца катались там, целыми днями, там было настолько хорошо проделанная трасса, что на санках невозможно было кататься, и мы взяли куски линолеума, который почему то там валялся в изобилии, и продолжили так. А через год летом я КАЖДЫЙ день проводил на речке, ну, не один, а со все тем же другом, это было так здорово. А еще мы лазали по скале которая у нас в лесу, бегали по тому же лесу, играли в прятки, войнушки, стреляли кукурузой/виноградом из самодельнмых самострелов, сидели на улице, играли в доганялки, бадминтон, футбол. И еще был один прекрасный период - когда у друга денди появилось, мы играли целыми днями, контра, танчики, кейдж, чип и дейл и тысячи других игр, вобщем денди форева. Как видите детство у меня было что надо, теперь я очень ностальгирую. И запомните, у теперешних детей НИКОГДА небудет такого сказочного детства как у нас. :)
*
fantast,сколько пост строчил,если не секрет ? ;)
*
Blind_Guardian, долго, с пол часа гдето.
*
fantast, будешь главным сказочником в темы Новгоде:)