Клуб мобильного творчества
*
Как видите у нас настоящая феерия конкурсов! Вот конкурс о т меня.
Лучшее письмо Дедушке Морозу.
Суть конкурса - написать лучшее письмо нашему любимому персонажу - дедушке Морозу, будут оцениваться креативность, юмор и тд, можна писать как в прозовой так и стихотворной форме, конечно же рифмованые письма будут оцениваться выше. Голосуют все юзеры сайта, за себя голосовать нельзя.
Прием работ до 12 января.
Оценивание 13 января.
пысы: Активней,товарищи !!!
Приз 50 рублей на мобильный телефон или WebMoney
Вобщем начинаем!
Ах да, админ не может выиграть.
Изменил(а) seg0ro 04.01.12 в 16:09
*
Здравствуй Дедушка Мороз,*арас горбатый ! ..шучу,Дедушка! Дай мне лимон бакаф и машинку попроще,эдак Ламбарджини ! Если не даш-я зайду к тебе в гости ! и отфигачу твоей же палочкой! А потом знаешь сам куда засуну ! Как там Снегурочка ? вы все еще вместе? Она говорит,что ты ее за*бал,Дедушка Мороз ! Как и меня ! Где мой лимон бакаф,что я просил в прошлый Год ? Я начинаю подозревать,что тебя несуществует,Дедушка Мороз! Не заставляй меня в тебе сомневаться,а то ты уже знаешь,что будет,если я зайду к тебе в гости! Все,Дедушка Мороз,прекращаю тебе писать,ибо заканчивается действие косячка ! Лимон бакаф !!!
*
Дед,поставь мне зачеты.Всё.
*
Дедушка Мороз,у меня к тебе всего одна просьба... Не попадайся мне на глаза утром первого.УБЬЮ!!!
*
Здравствуй дедушка мороз ты же падла красный нос ты падарак не принес .
Буду бить тебя кастетом и прикладом пистолета если ты мне красный нос вновь падарак не принес:-D
*
Надо было мне смсочку скинуть, у меня есть пара шуточек подслушенных в новогодних программах которые очень подошли бы в письмь деду морозу:гг
"Дедушка, почему ты подарил маме новый айфон 4,
а мне ее старый самсунг"
*
возобновляем,ньюансы в первом посте.
*
Призовой фонд это теперь обязаность организатора.
Чухаться раньше надо было.
И я возмущен удалением постов!
*
Death,остались поссты по теме,и хорошо бы,чтоб такими и оставались.
*
Что за оффтопик?
Я буду спонсором.
Конкурс продлевается до 13.
Ответственный fantast.
Ещё вопросы?