Клуб мобильного творчества
*
Надо определится с темой.
Далее плот, он же сюжет.
Кто рисовать будет?
На бумаге могу и я
*

Цитата (Death, 08.01.12) >>
Общество имеет высказать свою точку зрения.

"Иметь" и "иметь право"-две разные вещи // сюжетище можно организовать и рекламного характера-человег,допустим художник,не находит интереса и внимания к своим работам в реале,затем натыкается на мобайлартс,и становится счастливым.
Пысы,затея гиблая,зная,насколько ответственно здесь проводятся важные мероприятия
*
seg0ro, a с бумаги мож пере фоткать?
*
HAKER, да вполне. Ты ссылку на программу дай, я хоть посмотрю что это за птица
*
Если не использовать компьютерную графику, то можно сделать мультик из фотографий. Персонаж рисуется на бумаге и вырезается отдельными фрагментами. Затем из фрагментов составляется поза и фотографируется. Дальше меняем позу и опять фотографируем и т.д.
*
seg0ro, ok ток чуть позже
*

Цитата (Холлин, 10.01.12) >>
Если не использовать компьютерную графику, то можно сделать мультик из фотографий. Персонаж рисуется на бумаге и вырезается отдельными фрагментами. Затем из фрагментов составляется поза и фотографируется. Дальше меняем позу и опять фотографируем и т.д.

аналоговая анимация.. даже можно на телефон фотать, объясняя это тем, что все-таки мобильное творчество.
*

Цитата (Холлин, 08.01.12) >>
то надо от 15 до 30 картинок.

...на одну секунду анимации, чтоб нормально было. 15*30=450 картинок, и то выйдет не плавная анимация
*
интересно было бы посмотреть мульт (если конечно он будет)
*
и тишина)))