Клуб мобильного творчества
*
# Oldmember, поменять VPN, возможно.
*
У меня кстати вообще перестали работать оба впн приложения которые я использовал:незнаю
*
# uzzzr, у меня такое бывает,я просто стираю и заново скачиваю.Пока прокатывает🤗
*
# seg0ro, пробовала..Фейсбук вообще без vpn не работает.По сути ,я справляюсь,но иногда выбешивает,вкл-выкл)))
*
Ну я VPN пользую только чтобы книжки с флибусты таскать. А в остальном он мне ваще никак не упирается🤷‍♂️
*
# Sensl, порядком осторчертел вк,школота просто душит.На фейсе по крайней мере можно почитать статьи и мнение взрослого народа о том ,что происходит🤗
*
# Oldmember, можно подписаться на тех же авторов в телеграмм, там может будет удобнее чем м ВК.
*
# seg0ro, спасибо,я попробую.У меня его на старом телефоне нет,но помнится был...Я еще до нов тела не добралась,так и лежит в коробке🤭🙈
*
По работе как то приходилось обслуживать уже настроенный vpn, и по опыту я получил сильное чувство брезгливости ко всем впн сервисам. Ну просто потому что на сервере то все видно, кто куда заходит) А поскольку они все права админа просят при установке, вообще не понятно, как глубоко они в системе сидят.

Я использую виртуалку на компе, вот на ней у меня там впн стоит штук 5. Пусть видят мои сайты) но не видят остальное.
*
# IgoRRReK, прям шпионские игры!🥷🕵️😎А остальное очень запретное???И что может сейчас быть запретного ,чтоб неба в клеточку не отхватить?🤭🤐