Клуб мобильного творчества
*
Ну кто в наше время незнает о этих "зверьках", да, их не спутаешь ни с чем, хотя нет спутаешь, например с яблоком, уж очень оно китайцам нравится. А эти их знаменитые 2сим+тв+сенсор+кнопки, да, это их фирменный почерк, а главное их достоинство - цена, мало когда превышающая 200 баксов, но мы то знаем, что лучше с этими телефонами не связываться, Лена докажет :) Ну что ж, делимся опытом и обсуждаем эти чудеса инженерии.
*
Вот, собственно, зачем создал тему - сегодня задумался над вопросом, а зачем в китайфонах обязательно должны быть как минимум 2 сим?
*
Так им одной мало,две это удобно ведь,спрос рождает предложения
*
уже с 4 симками говорят есть.Ужасная вещь,только нервы попортила себе и сломала тел
*
Есть с четырмя.
Как то не было у меня их - и хорошо.
Терпеть не могу когда всё недоделано, работает через ж.
*
Держал один в руках. Копия нокиа с многокнопочной клавиатурой. Ощущение неприятное. Материал кнопок противно скрепит при соприкосновения с пальцами. Как по пенопласту. Тут же вернул эту гадость хозяину, меню даже смотреть не стал.
Изменил(а) Холлин 29.01.12 в 09:08
*
У брата подобный агрегат.Nokia N95,точней - NokLa 8-) любопытный смартфончик,не несущий в себе не то что бы платформы симбиан,а даже java.все попытки хоть что нибудь установить оказались напрастными.файлы кидал по блютузу (хоть чета там есть),ибо нэт виден исключительно в китайских символах 8-)
*
У сестры Nokia W-что-то-там. Внешний вид не плох (кроме передней кришки). А вот начинка... 54 Кб встроенной памяти (слот для флеш-карты прилагается), конечно же, две сим-карты, иконки в меню от Symbian OS 9.x. А сама "ос" от Samsung (типа X640, E350 и подобных). С BT я так и не смог разобраться - не принимает файлы =D Даже однокилобайтные.
Еще у меня был Nokia N70. Из Китая (но наклейка под батарейкой гласит, мол made in Finland). К счастью, оказался не подделкой - либо оригиналом, либо очень качественной подделкой.
*
делают всё что можно псц.
У знакомого видел китайскую копию IPhone'a 3G,практически идеально выполнен ,единственное дисплей резистивный:D
Потом видел китайскую Nokia с логотипом Walkman.
*
Недавно держал китайского сони эрикссон иксперия рэй - супер. Как мне сказали, взяли его за 6р и это реально эта модель с теми же характеристиками что и оригинал. Но все же без наклейки ССС без гарантии.