Клуб мобильного творчества
*
PaintCAD v 2.6.19
Производитель: PbICbI

PaintCAD - мидлет для рисования цветных статических и анимированных GIF, цветных PNG, цветных и чернобелых BMP рисунков и чернобелых BMX анимаций прямо на мобиле.
Имеется два режима рисования 8-бит и полноцветный, так же есть возможность открывать и редактировать изображения больше экрана телефона


скачать последнюю версию программы
Изменил(а) seg0ro 16.12.19 в 17:55
*
shaman, ну не знаю, мож че и не так просто, ждать надо :)
*
Tzeentch, ага, а как ты в паинткаде сделал возгорание везде? там ж когда выбираешь его появляется окно выбора цвета?
*
shaman, нет :) у пайткада 2 цвета всегда, один эт основной а второй эт обрисовка, эффекты и т.д :) вот он и будит тем цветом
*
гг, я знаю про передний и задний цвета, ты ж написал, что сделал возгорание везде и пк завис, вот я и спрашиваю, как ты сделал везде, ведь там можно сделать только на фоне одного выбранного цвета, ну разве что если весь экран этим цветом закрашен
*
Пока что ничего полезного лично для себя я из обновы я не увидел. У меня и раньше прога нормально работала.
*
Рысь грит, пардон пишет, что раз его исходники версии 1.9.1 исчезли, а он продолжил писать с 1.9, то заново переписаны эффект возгорание и сглаживание и еще что-то, ну в дальше пойдут добавления вроде как
*
And7ei, да, нового ничего. зато идет теперь на многих телефонах
*

seg0ro (18.07.2009/16:13)
And7ei, да, нового ничего. зато идет теперь на многих телефонах

ну в принципе и раньше шло на нокиа и сони, но кое какие элементы былы недоступны, я покачто пользуюсь старой версией, а то забуду что у меня прога висит да запорю рисунок :) и вот еще не понятно, почему в пропаинте графика болие качествено выходит чем в пайт каде, но! пропайнт использую в 2 случиях, когда блекгроуды рисую и изображения редачу (размеры) а вот болие уже слабоват, если бы качество у пайткада было как у пропаинта :)
*
Tzeentch, Автор обещал реализовать это.
То есть он хочет запихать в программу два движка: старый (та программа коротая ща) и новый, который будет работать с трукалор и большими изображениями.
Вообщем планы у Рыся наполеоновские. Будем надеяться что на него не найдется какой нидь кутузов
*
Дурак он. Два движка засунет и тем самым увеличит размер проги раза в два. при чем один двиг тогда использоваться как бы не будет пользователем но вот забирать лишний хип скорее всего будет. В итоге он изначально урежет возможности своей программы.
*