Клуб мобильного творчества
*
PaintCAD v 2.6.19
Производитель: PbICbI

PaintCAD - мидлет для рисования цветных статических и анимированных GIF, цветных PNG, цветных и чернобелых BMP рисунков и чернобелых BMX анимаций прямо на мобиле.
Имеется два режима рисования 8-бит и полноцветный, так же есть возможность открывать и редактировать изображения больше экрана телефона


скачать последнюю версию программы
Изменил(а) seg0ro 16.12.19 в 17:55
*
Люди, что то рысь вообще затих (( не слышно, не видно. И на сайт у меня почему то не переходит ( че за хрень ((
*
Я в конце мая заходил на блэкстрип,он с веб темой возился
*
насколько я знаю, он сейчас над графредактором для компа работает. Но информация не проверенная
*
Напишите ссылку сайта. У меня пишит что нет такого сайта ((
*
http://blackstrip.ru/ сайт РЫСЬя
*
Вышел новый PaintCad 2.2
*
Да быть того не может) Там же все мертво))
*
Обнаружена ошибка, изза которой в марте прошлого года прервал разработку (ошибка отрисовки файлового менеджера). Поправлены несколько багов. Ну и в интерфейсе исправления небольшие.

- поправлена ошибка, изза которой сбивался и не отрисовывался файловый менеджер если в просматриваемой папке были скрытые файлы
- при сборке GIF-анимации корректно пишется имя файла анимации в сообщении "Собрали анимацию в файл" (вместо "anim.gif")
- модель телефона "Nokia" переименована в "Nokia(Alcatel)", т.к. по тестам на Alcatel ОТ-802 коды клавиш совпадают
- теперь при изменении размера экрана в процессе работы паинткада (например, при открытии QWERTY-клавиатуры и автоповороте экрана на 90 градусов) все окна паинткада подстраиваются под новый размер
- исправлена невозможность нажатия "Ок" в сообщении об не-UNI-палитре в 8битном режиме при выборе эффекта "Обмен каналов"
- пункт меню "0"-"Обработка"-"Видео-GIF" переименован в "Сбор аним.GIF". Пункт меню "0"-"Обработка"-"Разбор GIF" переименован в "Разбор аним.GIF"
- пункт меню "0"-"Настройки"-"Native-меню" перенесен в меню команд (джойстик вправо в окне рисования)
- функция "BMPs->GIFs" теперь может сохранять GIFы c прозрачным цветом! Достаточно взять будущий прозрачный цвет в ПЦ и ЗЦ с одной из BMP-картинок (ЗЦ должен быть такой же как и ПЦ). Если же ЗЦ не равен ПЦ, то GIFы будут сохранены без прозрачности, как раньше было.


Ну мягко говоря не оч)) Единственное норм изменение так это анимации с прозрачностью))