Клуб мобильного творчества
*
Ну, я думаю, тебе будет нетрудно найти программу для какого-то типа файла.
*
Анасец, поверь, если в андроид маркете ввести расширени файла, то он выведет те результаты, где есть сочетания этих букв. Тот же "exe", найдет и "execute" для примера, вот самый классный поиск приложений в магазине прог, это в AppStore от Apple
*
Ну не только же андроид маркет, есть и гугл, в котором тоже можно много чего найти.
*
сколько стоит такой девайс?
*
тысяч десять рублей?
*
официально нет в продаже - модель архивная
*
На ebay за 10 примерно, по обьявлению искал, в столицах регионов много таких:)
*
Я за 5000 брал, но он чуток коцаный был, но не бракованый, у некоторых "бракованых" проц от перегрева отпаивается. Плюс, да, он греется прилично:) мне не мешает, но проблема с процессором есть у некоторых... Если при тяжелых играх зависнет и перезагрузится - брак. Я в 9mm на дроиде играл, прошел всю на 43 градусах:)
*
вопрос не много не по теме, но задам здесь...

Вот например я купил телефон на ос вф7.5, там нельзя будет обновится до вф8, то можно ведь будет прошиться на 8ку?
____
И что лучше ос вф или ос андроид?
*
На счёт перехода - это не известно, ибо семерка на базе CE а восьмая будет на базе NT, так что от разработчика будет зависеть.
---
Что лучше, сказать однозначно нельзя, есть плюсы/минусы и там и там, думаю стоит всё таки подождать выхода восьмерки, а там ждать нового года (под какую нибудь акцию попасть)