Клуб мобильного творчества
*
Товарищи,такой вопрос-возможно ли создать второй аккаунт в системе,и чтоб сиё осталось не замеченым? Речь об IP,есть обычный веб сайт,на который захожу с оп.мини,и есть java приложение-онлайн игра.например я слышал,что если установить одно приложение и на флешку,и телефонную память,то ip будет разным,в каждом из приложений.так ли это и вобще что? и как?
*
Blind_Guardian, ты с телефона сидишь? Если да,то тебе это не нужно
*
Готовишься к бану?
Изменил(а) Анасец 12.05.12 в 21:12
*
Zereb,да.почему?
*

Анасец писал(а)
Готовишься к бану?

сплюнь :)
*
У тебя и так ip динамический. Т.е. с оперы можешь создавать второй акк смело, предварительно почистив куки. Главное чтоб сессия была новой. А со специальным приложением немногим сложнее - все решается установкой второго такого же приложения. Если речь идёт о джава, то можешь вручную заменить название в манифесте приложения и тогда оно встанет безо всяких танцев с флешкой и телефоном. Сам так мультоводил в "Лордах".
*
Survivor,вот сатри,многие жеш сайты определяют как и прокси,так и реальные айпи.и есть ведь бан по айпи на wap ресурсах // что касается приложений-тобишь с двух разных прог будут разные айпи? Точно?
*
Blind_Guardian, у телефонов нет своего айпи. А ты еще и с оперы лазаешь, она ведь все через свои сервера пропускает.
*

Blind_Guardian писал(а)
если установить одно приложение и на флешку,и телефонную память,то ip будет разным,в каждом из приложений.

Чушь, с разных симкарт ip будет разный, через разные проксисерверы будет разный, по прошествии времени (динамический ip) но шоб в клиентской игре играть на телефоне с разный ip это не получится. или игра браузерная?
*
seg0ro,заходит с самого приложения.че не получится,вон ребята говорят всё решается установкой второго такого же приложения,или нет? Насчет сайтов-есть ведь определитель реального ip,как например на твоём