Клуб мобильного творчества
*
The elder scrolls V: Skyrim
Вендор: Bethesda Game Studios

Мультиплатформенная ролевая игра, пятая часть в серии The Elder Scrolls. Эта часть, так же как предыдущие три игры серии — Daggerfall, Morrowind и Oblivion — получила титул «игры года» на Video Game Award 2011.


Системные требования:
Cпойлер
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Любой четырехъядерный процессор от Intel или AMD;
Оперативная память: 4 GB;
Совместимая с DX9 видеокарта с 1 GB памяти на борту (Nvidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon 4890 или что-то лучше);
6 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-подключение для активации игры на сервисе Steam.
---
закачал недавно the elder scrools5 сначала все нормальмо игра запустилась когда появляется меню игра через пять секунд выкидывает. Помогите решить проблему.Заранее спасибо
Изменил(а) seg0ro 31.07.12 в 08:21
*
Кто-то еще играет?
*
Я так и не прошёл, поиграю уже на новом железе.
*
У меня просто есть вопрос по зачарованию
*
Оружия? Делал такое, вроде
*
Да я весь шмот хочу зачаровать. Интересует можно ли сделать зачарование как в перчах теней? Чтобы скрытные атаки х2 урона наносили.
*
Denker, если разобрать предмет с таким зачарованием, при высоком уровне навыка + бафах от питья снадобей, я думаю можно добиться отличного эффекта. Сам когда играл не занимался этим. Я больше кузнечку прокачивал.
А так я играю до с сохранением пор. Недавно прибыл в Солстейм, буду там ползать в поисках каждой мелочи
Изменил(а) seg0ro 27.02.18 в 16:19
*
Ну я кузнеца уже на 100 качнул и сделал себе драконьи. Теперь хочу докачать зачарование и по два бафа наложить на шмотки. На скрытность и лучника. Чтобы по стелсу раздавать. Не знаю только как быть с элексирами на кузнеца и зачарователя. Искать в продаже или качать алхимию.
*
Ну и сейчас начал проходить стражей, чтобы добыть лук Ауриэля.
*
Denker, чего за стражи такие?
*
seg0ro, орден охотников на вампиров.