Клуб мобильного творчества
*
Вот виновница торжества Кондома.говорят этой зимой она до дна промерзла(охренеть).а на фото на этом месте спуск 4метровый до речки по лесенке, что видна, во блин, там щас глубина.все больше не буду засорять форум
*
у нас в этом году, не смотря на резкое потепление, реки не вышли из берегов. В районах республики были правда случаи.
*
а вот у моих родителей вода через огород бежала, прямеком в подвал а ша вроде стихло.река.Катуннь(горная)она в бию впадет, а та в свою очередь в обь
*
ekniga84,тоже сибиряк что ли )
*
uzzzr,Катунь это Алтай.Ессно сибиряк.
*
А вот нашу речушку перегородили плотиной и из водохранилища кочают воду для Екатеринбурга. Так что наводнения, как и пароходы, плывущие по реке в прошлом. Спасибо, блин, прогрессу.
*
По Фен-Шуй идеально когда дом у реки построен. Только сейчас я понял что это правило придумали только после того как в китае кол-во населения перевалило да миллиард.
*
Уже третийдень льёт дождь,температура +10,а ночью такой ветрюга стучит по крышам,вот-вот на кусочки развалится.На улице море разливанное. Наводнение конечно нам не грозит,дамба рядом. А может интересно сильный ветер,взять и зимний циклон утянуть куда нить в Африку,а у нас сразу весна пусть наступит:)
Файл(ы):
dsc01036.jpg (45.34 Кб) 234 раз(а)
dsc01039.jpg (42.84 Кб) 216 раз(а)
150809333.jpg (45.94 Кб) 211 раз(а)
*
ужасно, а у нас минус двадцать с утра...
*
seg0ro,у вас всегда -20 в ноябре??Какая самая низкая температура зимой??