Клуб мобильного творчества
*
“Дети и дураки всегда говорят правду”, — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди никогда не говорят правду. То есть относятся к детям несколько "снисходительно", а порой и открыто говорят, что они взрослые и поэтому умнее. Марк Твен
По моим наблюдениям, дети гораздо умнее и мудрее взрослых людей, гораздо осознаннее и тонко чувствуют свои потребности и имеют яркие мнения. Жизнерадостные и яркие существа, чего не скажешь о большинстве взрослых.
В век технологий большинство взрослых разлагаются от поголовной автоматизации и зомбирования ТВ. Они уже сформированы под общество. Детям же всё интересно, они только познают всё вокруг, у них нет стереотипов, нет рамок, потому они гораздо смышлёней и могут мыслить иррационально.С возрастом человек,к сожалению, глупеет под воздействием окружающей нас системы ,плюс однообразие быта убивает какую бы то ни было индивидуальность
Взрослым не хватает мужества признаться что они глупее детей. Поэтому если ребёнок скажет нечто правильное, а взрослый человек - неправильное, то и взрослый и ребёнок поверят скорее взрослому.Предлагаю в теме выкладывать смешные и интересные случаи вашего общения с детьми,при желании в форме юмористических рассказов.И кстати это очень даже мобильное творчество..Я например ,все стихи и приколы пи шу в телефоне.
Изменил(а) vilson 07.10.12 в 21:35
Файл(ы):
9jVFSxSBwfw.jpg (48.18 Кб) 295 раз(а)
*
Раннее утро(14.10).
Мать ,ласково будит дочь,пиная её ногами.На что дитё,недовольно ворчит:
Хватит царапать меня когтями ног
...Вот ведь бессовестная девка?!
*
У нашей страны будущего нет,поскольку живём под девизом: Всё худшее детям.
Тупые клоуны,грязная арена,серые сра....е занавеси-полное убожество. Программа 100 давности. Убила обезьяна,пьющая типа водку. Дети конечно ничего не поняли. И им было неинтересно .Я недовольна и это мягко сказано.:(
*
*
да, прикольно сделано.
*
До чего ж у мя бессовестно-хитрый ребёнок.
Завела себе шпионский акка в конте,чтоб её контролить. Блин,месяца не прошло,как она меня вычислила. И знаете как?ни за что не угадаете.Могу сказать одно-"Дети шпионов"с ней в гл.р.-можно снимать без сценария:)
*
vilson, ты забыла выйти на компе из под своего нового профилЯ, а она увидела.
как вариант гостей посмотрела. фиг знает какие возможности даёт Контакт
*
:рукалицо Скажу проще: ну это же vilson!
*
Death, а ещё что-нить попроще можешь? :-P
*
Проще некуда уже!
*
seg0ro, по аве,которую я неосмотрительно поставила здесь и поскольку она вам приглянулась ,изъяла .Как оказалось за дверью даж родственнички подглядывают и сомузники,блин тоже.:)