Клуб мобильного творчества
*
“Дети и дураки всегда говорят правду”, — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди никогда не говорят правду. То есть относятся к детям несколько "снисходительно", а порой и открыто говорят, что они взрослые и поэтому умнее. Марк Твен
По моим наблюдениям, дети гораздо умнее и мудрее взрослых людей, гораздо осознаннее и тонко чувствуют свои потребности и имеют яркие мнения. Жизнерадостные и яркие существа, чего не скажешь о большинстве взрослых.
В век технологий большинство взрослых разлагаются от поголовной автоматизации и зомбирования ТВ. Они уже сформированы под общество. Детям же всё интересно, они только познают всё вокруг, у них нет стереотипов, нет рамок, потому они гораздо смышлёней и могут мыслить иррационально.С возрастом человек,к сожалению, глупеет под воздействием окружающей нас системы ,плюс однообразие быта убивает какую бы то ни было индивидуальность
Взрослым не хватает мужества признаться что они глупее детей. Поэтому если ребёнок скажет нечто правильное, а взрослый человек - неправильное, то и взрослый и ребёнок поверят скорее взрослому.Предлагаю в теме выкладывать смешные и интересные случаи вашего общения с детьми,при желании в форме юмористических рассказов.И кстати это очень даже мобильное творчество..Я например ,все стихи и приколы пи шу в телефоне.
Изменил(а) vilson 07.10.12 в 21:35
Файл(ы):
9jVFSxSBwfw.jpg (48.18 Кб) 297 раз(а)
*
Из летней жизни няни
Салат из ромашки :-D
http://casete.ru/26441
*
Вчера с мужем бывшим посетили одну кафешку,только он там вечером был,а я чуть позже.Звонит ребёнок и говорит:'Мам,папа рюмку прикольную подрезал с хасками,мож ты тоже парочку зацепишь?
Вся семейка
Клептоманская.
Сегодня ,кстати день матери. Отметили в кафешке вкусностями
*
С праздником тебя,Лен.
*
Sensl, Спасибо:):):)
*
Звонит в 1 ночи ребёнок..Вопрос на засыпку:
Чем кончился роман Тургенева "Отцы и дети"? Отвечаю:Базаров умер..
Длительное молчание,потом дочь мне и говорит:
Я даж незнаю мама ,мне радоваться или плакать??

Если честно ,я не нашлась ,что ответить..:):):)
*
Зачёт на уроке обеспечен вот что надо ответить.:хацк
*
Бессовестный ребёнок прогнозит по алгебре 3 в триместре.Первый раз.!ужас,придётся быть беспощадной!и к чаду и к училке((сошлю обеих
Файл(ы):
69338_thumb.jpg (25.29 Кб) 124 раз(а)
*
Беспощадной быть не пришлось..Ужас ...Папа оказался беспощадней ,чуть не отобрал нетбук и в школу в понед пойдет...Эх не успели мы 2 затереть....
*
Совок сдох,а люди остались,вернее нелюди.
Дети коридоров
http://www.echo.msk.ru/blog/al ... echo/
*
Купили ребёнку на Новгод коньки,в воскресенье поедем обкатывать:)
Файл(ы):
IMG_7864.jpg (495.48 Кб) 112 раз(а)