Клуб мобильного творчества
*
# uzzzr, кто диагноз ставил??
*
А бокс потому что самый драйвовый вид спорта которым я занимался. В "группе здоровья" с мешками потолкаться ничего страшного нет
*
# Oldmember, что то с мелкой моторикой :пардон по симптомам туннельный синдром, не доходит толи питание толи нервные импульсы до мышц
*
# uzzzr, что с правой рукой??? Тогда вообще мне не ясно, почему бокс??? 🙄
*
# uzzzr, не получится. С недавних пор пиво и вино не пью, только, что покрепче.
*
# Sensl, ты и так реализован, с твоим жизненным опытом таких как мы можно за пивом посылать :-) а у меня это какой то незакрытый гештальт это факт
*
# uzzzr, ну это нормально. Самореализация мужика на изначальных, базовых инстинктах. Мне к сожалению уже недоступно.
*
Стоял опять с ним же, был условный бой , когда только определенные комбинации можно бить, у меня залетало всё - потому что чувак ещё медленнее меня. Даже удары навстречу получались, когда бьёшь когда он только собирается бить и открывается. Примерно понял с каким ощущением работают те кто на опыте, и не представляю как этого достичь. Больше не буду с ним стоять, надо привыкать к тем кто сильнее, тогда будет рост. Только я комплексую немножко, потому что думаю что опытным со мной скучно :-D и всё хочу выбрать время взять пару индивидуальных занятий, есть косяки в самой базовой технике и в работе ног, надо чтобы посмотрели. Короче сейчас мне гораздо интереснее по морде получать чем играть на гитаре :пух
*
Получилось что стоял совсем с новичком. Я неопытный, а он совсем деревянный. Интересное ощущение - видишь и угадываешь каждое его движение. Страшно представить как меня видят те кто занимается лет пять, вообще без шансов)) но на разминке он мне таки ткнул пальцем в глаз, когда не надо было :-D нельзя терять бдительность. Еду на тренировку :-)
*
А выбить это надо постараться. Большой палец плотно фиксируется бинтом, а остальными в перчатках можно лупить, только и не нужно :пардон