Клуб мобильного творчества
*
# uzzzr, стабильность однако...
*
# uzzzr, везет!!!Я не могу отказаться от сладкого и булочек🤣🤣🤣Но с моим подвижным образом жизни,я должна быть стройная,как березка,только фигвам🌝🌝🌝
*
# Oldmember, а я наоборот всё жру и не набираю
*
# uzzzr, я тоже до хомячил всё, к сладкое килограммами, до сорока лет и пофиг всё было. А вот потом...
*
Я думаю,дело в психосоматике🤓это я вам ,как матерь медика говорю😅😅😅
*
Не пью 141 день, скоро пять месяцев :пух На той неделе три раза сходил на бокс и раз в качалку
Боксом занимаюсь три месяца, так интересно. Когда десять лет назад тренировался такого не было, тут группа для взрослых , тренер гораздо внимательнее относится к каждому, за три месяца узнал больше чем за год когда раньше занимался. Первый раз постоял в паре с партнёром выше меня, а я , на минутку, 190 см . Получил знатных отборных по щам, потому что обычно я сую из далека своими длинными руками, а было наоборот, вообще не знал что делать с джебом этим , все губы мне разбил и боковой в ухо оглушительный втащил :-D очень отрезвляют такие моменты, сразу вспоминаешь как гитарную технику годами оттачивал , и понимаешь что здесь тоже быстрых результатов не будет. Отношусь к этому как к осознанному страданию для тела и укреплению духа :пух понемногу чувствую себя спокойнее когда знаешь что сейчас тебя будут бить ))
*
# uzzzr, однозначно красава
*
# Sensl, на самом деле я кривой и деревянный, просто нравится такой вид нагрузки . Вряд-ли что то получится :-D
*
# uzzzr, пальцы береги!! Костяшки выбьешь, артроз артрит в три счета и играть не сможешь((
*
# Oldmember, я и так толком не могу, правая рука работает всё хуже, стараюсь ей вообще не шевелить в быту