Клуб мобильного творчества
*
# uzzzr, а что летом?
*
Ну депресняк может накатывать, как вариант весенне-осеннего обострения. Соответственно со свежей травкой и распустившиеся листьями на деревьях, как правило отпускает.
*
# seg0ro, на двух из четырех работ отпуск :-D
*
# Sensl, отчасти да , плюс у меня жизненный цикл идёт вместе с учебным годом. И с каждым годом всё раньше перед летом хочется уволиться :-D
*
# uzzzr, вот когда хочется уволиться каждый раз при приходе на работу... Вот тады ой
*
# Sensl, ну в этом году я настроился свалить из музыкального колледжа где учился и работал, десять лет в одном месте, всё приятно, хорошая компания, отличный коллектив - ни денег ни перспектив))
*
# uzzzr, ну так оно обычно и бывает. Чем лучше лучше в коллективе люди, тем меньше денег и перспектив. Закон вселенского равновесия йопта:пардон
*
Не всем профессиям нужна перспектива.
*
Но большинству людей её всё таки приятно видеть, а профессии - да, можно сесть в две школы искусств и это будет билет в один конец, мне пока рановато, да и играю я не настолько плохо...
*
Я, находясь на одной работе, стараюсь не зашориваться, но получается с трудом. Чую, что новую информацию я получаю весьма ограниченно. Зато уникальный коллектив, который можно и нахер послать и обняться.