Клуб мобильного творчества
*
Game Boy Advance (сокращённо GBA ) —32-разрядная портативная игровая система компании Nintendo . Является наследницей Game Boy Color . Очень хорошая портативная консоль, была выпущена в 2001 году, и на даный момент заменена на 3DS, но эта консолька оставила по себе огромнейшую базу игр, свыше 1000, многие из них навсегда вошли в историю видеоигр, например advanced wars на ign получила 9.9, это беспрецендтентное достижение, да и вообще, gba-игры достойны того, чтобы их пройти. Все gba-игры gba-игры переведённые на русский фан-сайт

Эмуляторы:
Symbian, Android, Windows
Изменил(а) fantast 01.03.13 в 21:36
*
ставил на симбе,самые зачётные игры - Sims,и какие то гоночки
*
Ну вот, я прошел игру Castlevania: aria of sorrow, это игра из серии Castlevania, на русский перевели ребята из Шедевра. Игрушка представляет из себя смесь экшн-адвенчуры и платформера с элементами РПГ, эта часть лучшая на ГБА, и одна из лучших в серии. Но это всё сухие факты, а насчет моих впечатлений, то это лучший платформер который я проходил, даже метроид: зеро мишн не дотягивает до этого шедевра. Конами проделали невероятную работу, карта настолько большая, что мне понадобилось 11 часов, чтобы пройти игру, а это о чем-то да говорит. Но тут впечатляет не только продолжительность, а и сюжет нехиленький, и вы с самого начала даже не предположите кто такой Сома. Графика не отстает от сюжета, она тоже нехилая, а для ГБА так вообще прекраснейшая, чего стоит прорисобка врагов, коих в игре больше сотни, да ещё каждый имеет уникальную душу, которые способен поглощать главный герой. Вобщем это надо играть, ибо такое пропускать нельзя, тем более на ign игра на первом месте в топ 25 гба-игр, так что если не знаете во что играть, поиграйте в неё, через час вас за уши от неё не оттянут :) Моя оценка 5+, ибо не нашел изянов, разве что слабая прорисовка главного героя. Русский перевод игры