Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
В этой теме обсуждаем то, что можно сделать собственными руками, как сделать, из чего. Делимся опытом. Оцениваем творчество пользователей.
fantast писал(а)На плотном картоне запчасти,вырезаешь,сгибаешь,клеишь.
Ну нифига себе! А это как?
Отличие и особенность это стоимость в отличии от пластика.
"бесплатные модели" - фотобумага и принтер - все что надо
за отзывы спасибо.
за отзывы спасибо.
Изменил(а) seg0ro 31.03.13 в 17:59



в детстве помню были такие конструкторы бумажные.