Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
В этой теме обсуждаем то, что можно сделать собственными руками, как сделать, из чего. Делимся опытом. Оцениваем творчество пользователей.
 0
*
Подсел недавно на моделирование из бумаги, выкладываю фото пары моделей:
1 СУ-26
IMG
2 VK1601 "Leopard"
IMG
Файл(ы):
20130331_161525.jpg (1.35 Мб) 286 раз(а)
20130331_161336.jpg (1.55 Мб) 295 раз(а)
 0
*
Ну нифига себе! А это как? :шок
 0
*
:зачет в детстве помню были такие конструкторы бумажные.
 0
*
fantast писал(а)
Ну нифига себе! А это как? :шок
На плотном картоне запчасти,вырезаешь,сгибаешь,клеишь.
Отличие и особенность это стоимость в отличии от пластика.
 0
*
seg0ro, здорово:зачет
Красота!
 0
*
Ааа, ну тогда понятно.
 0
*
"бесплатные модели" - фотобумага и принтер - все что надо
за отзывы спасибо.
Изменил(а) seg0ro 31.03.13 в 17:59
 0
*
Даже так! Ссылку на сайт с этой прелестью!
 0
*
Death, В тырнете полно...Там и истребители и корабли
 0