Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
В этой теме обсуждаем то, что можно сделать собственными руками, как сделать, из чего. Делимся опытом. Оцениваем творчество пользователей.
*
Блин, после почти шести лет снова решил вернуться в моделирование, надоело сидеть за компом. Начал с самой простой модели - МС-1. Глаза уже не так хорошо видят, но с наличием багажа знаний, инструментов, получается лучше чем предыдущая. Не сглазить бы и доделать.
 1
*
# seg0ro, покажешь потом
 0
*
Да. Вчера за вечер корпус сделал. сегодня гусеницы, катки и пр.
 0
*
Напишу так, девять лет назад руки и глаза были точнее.
Пожалуй, получилось лучше и было приятно что-то сделать своими руками (кроме ремонта дома 😁), но всё равно получились не так как хотелось. Швы, схождение и самая большая ошибка - использовать только клей-карандаш.
Итак, МС-1:
IMG
IMG
IMG
В этот раз без процесса.
Файл(ы):
img_2...001341.jpg (377.51 Кб) 151 раз(а)
img_2...001557.jpg (384.34 Кб) 96 раз(а)
img_2...001622.jpg (403.12 Кб) 109 раз(а)
 2