Клуб мобильного творчества
*
В этой теме обсуждаем то, что можно сделать собственными руками, как сделать, из чего. Делимся опытом. Оцениваем творчество пользователей.
*
Согласен, это первое, что приходит в голову при беглом взгляде. Европа тоже в грандиозном шоу, основанном на концепте абстрактной инсталляции усмотрела в основном "бороду",,,Чем тоже не концепт?!
*
Распечатал новую бумажную модель танка - максимальный уровень сложности. Придется инструменты специальные искать и краски
*
seg0ro, когда ждать саму модель?:-)
*
И мне интересно. У тебя талант прям, создаёшь поразительно тонкие вещи.
*
vilson, ну смотрел тему на одном форуме по сборке, там 2 года занял процесс у человека.
*
Он в армию, видимо, сходил, посмотрел, потом продолжил...настолько сложно? Хотя я вот произведение одно с мая начал играть, два часа назад наконец более-менее сносно получилось :-D
*
uzzzr, учитывая что я рукожоп, то делать буду столько же, а по сложности, вот фото готового:
IMG
Это внутри:
IMG
Ходовка:
IMG
*
seg0ro, у тебя есть терпение и усидчивость,а это главное.:-)Сын ведь будет учавствовать в процессе.Так что цель должна быть достигнута)
*
vilson, в этом участвовать не будет
*
Ну нифига себе, и ты это сделаешь? Так какой ты рукожоп, скорее ювелир. Только вот дуло маловато.