Клуб мобильного творчества
*
В этой теме обсуждаем то, что можно сделать собственными руками, как сделать, из чего. Делимся опытом. Оцениваем творчество пользователей.
*
Не у всех танков были большие дулья, а на счёт двух лет - это да, более подробно почитав форум, я понял, что чувак реально делал по детальке в месяц, зато потом к выставке многое доделал за ночь, так что пару-тройку месяцев думаю займет склейка.
Нашел в городе коврик для резки, и нож, осталось картон толстый найти и буду приступать, буду подкреплять процесс фотографией (надеюсь)
*
Кайфово, годное хобби. Надо тоже взять какое-нибудь дерьмо разучивать, будем с тобой соревноваться :-D
*
Блин, а мне чем заняться? Надо будет что-нибудь к зиме придумать.
*

fantast писал(а)
Блин, а мне чем заняться? Надо будет что-нибудь к зиме придумать.


fantast

 Литературный конкурс

Место: 2

Первый литературный конкурс прозаиков

;)
*
Ха, это вдохновение надо, идею хорошую, чтоб было не так, как у всех, привнести что-то новое хочется, может даже немножко философское. Не знаю, может как-нибудь и возьмусь за что-нибудь большое, по крайней мере такой возможности не исключаю.
Изменил(а) fantast 25.08.14 в 20:27
*
fantast, аппетит приходит во время еды. Хочешь что то делать хорошо- бери и делай, а потом из количества получится качество, ящетайу
*
начав моделировать я понял, что при скане/распечатке произошло искажение. Чёрт - схождение не айс, эту модель не удастся собрать, буду искать что-то иное.
Изменил(а) seg0ro 29.08.14 в 05:05
Причина: исправил ошибки
*
Распечатай ещё раз.
*
Нее, надо что то другое найти
*
В среду с сыном немного помоделировали:
Пластилин, открытка
IMG
Файл(ы):
DSC_0087.jpg (1.62 Мб) 107 раз(а)