Клуб мобильного творчества
*
seg0ro, а как на счет в hldm погонять? если есть желание напиши время по Москве)
*
Не, я не люблю быструю игру, не моё.
*
seg0ro, то-бишь когда в одиночной игре атакует до 5 врагов одновременно это норма, а как сетевая это пздц! я же не предлагаю в GG :-)
*
В сетевых шибко резвые ребята, у меня реакция не тренирована, да и хер с ней. Это надо часто сидеть, руку набивать в игре, чтобы выигрывать и как следствие получать удовольствие. Я так, старым дедовским способом лучше.
*
Прочитал наверное лучший комикс из всех. Точнее это не комикс - графический роман на 588 страниц, которые я осилил за три часа. Произведение настолько глубокое и прекрасное, что оставляет после себя какую-то пустоту, что ли. Не знаю, сижу сейчас и как будто в трансе нахожусь, цепануло просто нереально, написано живо и интересно, рисунок черно-белый но с явно выраженным авторским стилем, который с лихвой окупает отсутствие красок. В общем, Одеяла это просто маст рид, вы можете ненавидеть комиксы, но это уже что-то высшее, настоящая литература, причем признанная, журнал Тайм назвал сие произведение одним из лучших графических романов в мире, а это что-то да значит.
Изменил(а) fantast 05.12.15 в 00:22
*
Тут можно скачать и заценить, поверьте, о потраченном времени точно не пожалеете.
*

seg0ro писал(а)
В сетевых шибко резвые ребята, у меня реакция не тренирована, да и хер с ней. Это надо часто сидеть, руку набивать в игре, чтобы выигрывать и как следствие получать удовольствие. Я так, старым дедовским способом лучше.

КООПЕРАТИВ (Sven Coop) ;-)
*
IMG
*
Death, это,видимо, Балтимор.
*
???