Клуб мобильного творчества
*
А может райский уголок с фурриями и поняшкам:-D
*
С поняшками он перестанет быть райским каг бэ.
*
fantast, все лучше для тебя:хацк

Эти маленькие кони!
Цветные-радужные пони
По лужайке резво скачат
Поиграйка с ним в мячик
(с) Дет Хаямов
*
А про мангу/манхву тут можно написать? Могу посоветовать "башня бога", "дворянство", "до грейман", "крушитель".
*
ВСЁ! Шесть лет тому назад я впервые открыл Ходячих мертвецов и вот завершил их. Это была реально крутая история с потрясающими персонажами. Спасибо Киркман, ты крут! Мало в каком комиксе я так волновался, переворачивая страницы. Особенно, когда пришёл Ниган. Блин, в тех номерах я постоянно за всех боялся, любой персонаж мог спокойно умереть и мне этого тааак не хотелось, но они то и дело либо умирали, либо еле-еле выживали. Ходячие умею в напряжение, этотт комикс знает, как заставить читателя поволноваться, что уже немало. В дополнение к глобальнейшей постапокалиптической истории мира, где смерть на каждом шагу. десять из десяти. Первая настолько большая серия прочитанная мною.
*
# fantast, а есть такой фильм, он имеет какое-то отношение к комиксам или комиксы к нему?
Изменил(а) seg0ro 09.03.21 в 10:20
Причина: Опечатка
*
Есть сериал, и он по комиксу. Только сериал - говно, а комикс - офигенчик.
*
Недавно приобрёл «Мышиную гвардию. Осень 1152» и «Маус». Прочитал залпом в первый же день.
*
# Кухулин, Это о чём, кто автор?
*
«Мышиная гвардия» (Д. Питерсен) — фэнтези о мышах и прочих лесных (и не очень) жителях. Сражения с хищниками, заговоры, войны. История не сильно увлекательная (да и книжка небольшая), но красиво нарисовано. Да и мне очень нравятся такие сеттинги.

«Маус» (А. Шпигельман) — автор рассказывает историю своих родителей, польских евреев, переживших 30-40-е годы. О том, как они пережили гетто и лагеря, и об их жизни после войны.
*