Клуб мобильного творчества
*
Чтоб не создавать тучу тем про каждый понравившийся\не понравившийся проект, я создаю эту тему. В общем ведём мирные беседа, спорим по пустякам и флудим, всё как всегда. Поехали!

Мы в игровых сервисах
Изменил(а) fantast 19.03.16 в 14:56
*
Прошёл The legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Это было незабываемое приключение. Я ни одну игру так досконально не изучал со времён Skyrim. Без гайдов, без подсказок.
Жаль эмулятор не показывает сколько часов отыграл, но, думаю, более сотни точно.
Японцы могут делать! Наверное, из крупных фирм, они одни остались, кто делает игры не ради денег, а для того, чтобы в них играть - по крайней мере на это очень похоже.
*
Starfild - игра максимально не оправдавшая мои надежды. Я, как любитель космоса, могу официально заявить, что космоса в этой игре нет. Куча моделей (людей, объектов, зданий), а толку нет. Больше скажу, что и жизни в этой игре нет. Хрен с этими экранами загрузки, но где микроистории, которые в прошлых играх подавались через окружение, где атмосфера первооткрывательства, где, чёрт возьми, оптимизация?
- Пейн, я игры не чувствую.
- Буба, её нет!

В общем, это как найти муравейник, а у муравьёв жопки не кислые. Вот и Старфилд - вроде и муравейник большой и муравьёв много а разочарование некислое.
*
# seg0ro, а я жду игру. Ну типа когда будет возможность, то, скорее всего, засяду не на одну сотню часов. Это ж Беседка, у них точно есть крутые истории, чтоб я расслабился за ними
*
# fantast, нету. Вот, бей меня тапком, нету. Поскольку мир статичный, то и истории в нём не работают
*
А у меня недавно видюха на пк померла😒
Пришлось срочно денюжку изыскивать чтобы сие огорчение исправить.
*
# Sensl, что на смену купил?
*
, gt 1650 мне норм
*
# Sensl, самая популярная на сегодняшний день видеокарта.
*
The invincible
IMG

Пиключенческая компьютерная игра, разработанная студией Starward Industries и изданная 11 bit studios. Игра является адаптацией романа Станислава Лема «Непобедимый». Релиз игры состоялся 6 ноября 2023 года

С удовольствием прошёл за пару вечеров. Дух научной фантастики, тайны и первооткрывательства тут присутствуют сполна. Как будто сам побывал на планете Регис III. Любителям фантастики и не слабых ПК очень советую. А я пошёл в Робокопа - там дух боевиков 80-х.

PS: книгу С. Лема по которой сделана игра уже начал читать.
Изменил(а) seg0ro 22.01.24 в 08:57
Файл(ы):
the_invincible.jpg (66.64 Кб) 1 раз(а)
*

# seg0ro писал(а)
А я пошёл в Робокопа - там дух боевиков 80-х

RoboCop. Rogue City
IMG

Компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная польской компанией Teyon и изданная Nacon. Главного героя озвучил Питер Уэллер[2]. Релиз игры состоялся 2 ноября 2023 года

Восхитительная игра. В детстве Робокоп всегда был одним из моих любимых героев, если не самым любимым и как же я кайфанул от героев, обстановки, духа времени, отсылок и музыки, которые перенесли меня снова туда, в прекрасные VHS времена.
Как боевик - штука весьма слабая, но как игра про робота полицейского 10 из 10. Прошел за два выходных.
Этот год - один из лучших для игровой индустрии и для меня.
Изменил(а) seg0ro 22.01.24 в 08:56
Файл(ы):
roboc...e_city.jpg (188.66 Кб) 1 раз(а)