Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
Чтоб не создавать тучу тем про каждый понравившийся\не понравившийся проект, я создаю эту тему. В общем ведём мирные беседа, спорим по пустякам и флудим, всё как всегда. Поехали!
Мы в игровых сервисах
Админ
Стим: http://steamcommunity.com/id/seg0ro/
fantast
Стим: http://steamcommunity.com/id/fantastbg/
Кухулин
Стим: http://steamcommunity.com/id/morhent
Death
Стим: http://steamcommunity.com/prof ... 61163
закрыть спойлерСтим: http://steamcommunity.com/id/seg0ro/
fantast
Стим: http://steamcommunity.com/id/fantastbg/
Кухулин
Стим: http://steamcommunity.com/id/morhent
Death
Стим: http://steamcommunity.com/prof ... 61163
Изменил(а) fantast 19.03.16 в 14:56
Вот и я посмотрел на игру. 1800 за обрубок платить? Нафиг надо. Я то думал, что полноценная игра, с багами 
seg0ro, я слежу за тобой я тут в стиме видел, ты в элитку играл, у тебя проблем с соединением нету?

seg0ro, я слежу за тобой я тут в стиме видел, ты в элитку играл, у тебя проблем с соединением нету?
# Саттон, есть. Играю через VPN и когда сажусь или взлетаю, когда совершаю гипер прыжок, тогда небольшие фризы случаются.
PS захотелось космос, все таки No man'a sky не дает такого ощущения.
PS захотелось космос, все таки No man'a sky не дает такого ощущения.
До неё лететь часа полтора реального времени, далеко находится. Слетать туда, скажем так, что-то типа испытания
Я всё мечтал до Колонии добраться, но корабль нужно тюнить у инженеров, ну и прыгать потом несколько сотен прыжков, ибо находится на другом конце галактики
Я всё мечтал до Колонии добраться, но корабль нужно тюнить у инженеров, ну и прыгать потом несколько сотен прыжков, ибо находится на другом конце галактики
