Клуб мобильного творчества
*
На самом деле люди с другой галактики? Раньше могли поставить одну большую глыбу на другую, а теперь не могут? Официальная история сплошь врёт? Наша цивилизация не первая? Мы недоразвитые а раньше люди были круче и у каждого на кухне был свой лазерный резак? Марс И плутон вас не впечатляют? А полететь за Пояс Кеплера может любой дурак? Вы чувствуете что что-то тут явно не так? Тогда эта тема для вас. Вообще всё изначально вылезло с того, что раньше могли поднять Обелиск в тысячу тонн (самый большой - Ассуанский, 1200 тонн, немало, правда? Только вот его так и не подняли) а сейчас, о боги, таким никто не занимается. Это перешло в долгий спор и было решено создать эту тему. Обсуждаем, вы ж хотели, не?
*
yaro, заветы? Ты из дурачков, что верят будто человек без религии станет аморальной тварью?
Смотри ранее - «нужный алгоритм + корректные геологические данные»
«Марс виртуален, в отличие от монолита». Да? Я вот Луну видел. Марс видел. Монолит не видел.
Изменил(а) Кухулин 26.07.15 в 14:38
*
Кухулин, а зулусов видел?
*
Sensl, и зулусов нет, и норвежцев. А вот барнаульцев - да. Зулусы вириуальнее, чем барнаульцы.
*
Кухулин, это я к тому, что если ты чего то не видел, то оно всё равно может существовать.
Мегалиты древнее и круче Стоунхеджа есть на Ямале, Кавказе, Крыму в Западной и В.Сибири. Исследованы, описаны и признаны... вот только говорят о них неохотно потому что они по возрасту и технологичности в оф.версию не вписываются. По фактам надо переписывать изрядный кусок истории. Причём без всяких чудес и инопланетян. Просто они старше пирамид и ещё кучи всего, соответственно цивилизация развивалась немного не так и не оттуда. А это уже политика...
Вот и замалчивают, хотя и не отрицают когда что то просачивается.
*
Sensl, стоп. Притормози. Это не я заявлял, что «Марс виртуальнее мегалитов». Все вопросы тов. Yaro.
Я только против ваших конспирологических идей, мол «политики умалчивают РЕАЛЬНУЮ историю». Политики умалчивают только политическую историю - каждый по-своему. Наука так не работает. Все сказки про «великого гения Теслу»... Слишком глупы. Все открытия делались НЕСКОЛЬКИМИ людьми - в разных местах и времени. Если НИКТО не смог повторить опыта, то и грош ему цена - это либо случайность, либо фальсификация.
*
Кухулин, когда идёт речь о том откуда пошла цивилизация это уже политика, большая политика. А те кто держит финансы, те и определяют политику...
Никакой конспирологии и мистики, только бабки и логика.
*
Sensl, цивилизация пошла из Африки. Тут явно политика, президент Зимбабве подсуетился и подкупил кого надо.
*
Кухулин, ну, а квопросу, как работает наука...
За, что получил НОбелевку Энштейн?
*
fantast, ты имеешь ввиду человечество? Ну это вопрос крайне спорный...
*