Клуб мобильного творчества
*
Sensl, Ну, можно строить множество теорий, но первых человекоподобных нашли именно в Африке
*
Да и цивилизация нынешняя имеет явные корни в древнегреческой. А те искренне полагали, что их предки пришли с севера из Гипербореи.
*
fantast, человекоподобных? Да нет не одного более менее нормального скелета этих человекоподобных. И часть из тех которые вписаны в хронологию разоблачены как фальшивки стремящихся славе авторов. Либо не особенно то по этой хронологии попадают.
*
Sensl, они не проводили раскопки в Африке. и ещё они искренне считали, что Земля плоская, как видишь - нет.
*
fantast, да и находили их уже везде и разных. На всех материках.
*
Sensl, не знаю, может быть и находили, но официально человек родом из Африки
*
fantast, ага, а в Японии изрядная часть населения считает, что ЯО по ним применил СССР, а не США.
*

Sensl писал(а)
Кухулин, ну, а квопросу, как работает наука...
За, что получил НОбелевку Энштейн?


А как премии связаны с наукой?
*

Кухулин писал(а)
А как премии связаны с наукой?

и тем более с первыми людьми.
*

Sensl писал(а)
fantast, ага, а в Японии изрядная часть населения считает, что ЯО по ним применил СССР, а не США.


Я люблю читать о всём, что связано с нашей страной, на иностранных сайтах. Вот сейчас я посмотрем пару статей о ядерной бомбардировке Японии... Забавно. О «японцы считают, что бомбы сбросили Советы» я встретил только в одном источнике. «english». Точка. «pravda». Точ... Стоп. «Правда»?