Клуб мобильного творчества
*
Главный отниматель времени всего прогрессивного человечества (после интернета, естественно), самое бесполезное проведение времени из всех возможных, виновник многих разбитых семей - онлайн игра. На волне хайпа от всяких там Танков и Дестини (последняя только для илиты) я решил открыть эту тему, которая точно возимеет успех на нашем форуме, ибо все мы играли когда-то в эти игрушечки, а некоторые и до сих пор продолжают этим заниматься. Например мой друг - он фактически стал зависим от ВОТ`а, вбухивает в игру по 200 грн на месяц, что я считаю совершенно лишней растратой денег. Кто из вас ещё имеет подобный опыт? Делитесь.
*
Играл в League of Legends через полгода бросил.
Сейчас играю только в HLDM.
*
Death, И что это за набор букв? Я за последнюю игру.
*
Half-Life DeathMatch
*
Death, аааа... ну, следовало ожидать
*
играют же люди в CS 1.6! ничем не хуже.
*
Да, сессионки типо контры, таких много. Из последнего подобного во что я играл, была Red Orchestra.
*
Ну, то есть я в неё и сейчас играю.
*

fantast писал(а)
самое бесполезное проведение времени из всех возможных, виновник многих разбитых семей -

алкоголь
*
танки, самолеты, корабли, мобы, йобы... онлайн игры утратили смысл из-за доната! задроты это отдельная тема которые без доната подниматься, а так тоже пвп попался донатник и все писец весь такой уникальный...
Даже поражаюсь CS:GO купи ружжо! оно крутое или просто получай эстетическое удовольствие от вида и покупки.
ядрена корень я в CS около 10 лет не играл!
ДОнат, доНат, ДоНаТ.... http://coub.com/view/1qgoh