Клуб мобильного творчества
*
Решил создать отдельную тему по этой замечательнейшей серии игр, которая более чем заслуживает на собственный уголок на нашем форуме. Всё началось в далёком 1994 году с The Elder Scrolls: Arena, которая вышла в 1994 году и возымела большой успех, благодаря используемой там 3D графике и полной свободы действия, собственно слоган звучит как "будь, кем хочешь и делай, что хочешь", так что, как видим, на это делался особый упор. Через два года вышла The Elder Scrolls II: Daggerfall, которая была суперамбициозной, но выпустили её слишком рано и количество багов в ней превышает все мыслимые и немыслимые нормы. Разработчики поняли, что всё же на игру надо побольше времени потратить, поэтому богоподобная The Elder Scrolls III: Morrowind в которая поражала своим графическим исполнением и проработанностью мира, наконец-то та самая концепция "будь, кем хочешь и делай, что хочешь" начала по настоящему работать. Множество гильдий, Домов и культов к которым спокойно можно присоединится. Сотни интереснейших квестов, благодаря которым игрок обследует мир и познаёт все его хитросплетения и историю, что и говорить, игра удалась, хоть игровой мир и стал меньше, чем в предыдущих частях, но определённо проработаннее и интереснее. Через четыре года вышла следующая часть серии - The Elder Scrolls IV: Oblivion сведения о которой вы можете написать в теме и я их впишу сюда, ибо не играл и совершенно не знаком. И вот, собственно, последняя на данный момент полноценная часть серии - The Elder Scrolls V: Skyrim которая оказалась самой успешной из всех - по миру на данный момент разошлось свыше двадцати миллионов копий игры. На данный момент нету никаких сведений о следующей игре серии, надеемся на E3 2016. Ну что ж, обсуждаем.
профильная тема по TES Skyrim
Изменил(а) seg0ro 02.02.16 в 05:34
*
Собственно почему я всё же создал эту тему. Просто играю безвылазно уже наверное недели две, игра невероятная, мир настолько хорош, что просто не хочется ничего упускать и пропускать, но это не представляется возможным, т.к. идя выполнять один квест по пути попадётся с десяток подземелий и пяток городов, в каждом из которых туча интересного, плюс ко всему невероятное количество книг, которые раскрывают мир, но прочитать все тоже не прочитаешь, ибо там уж слишком много текста. Поэтому решил планомерно проходить, естественно не оставил без внимания основной квест, но интереснее всего задания гильдий, и, так как я вор, то занялся продвижением в этой организации, и вот, сегодня я таки стал Гильдмастером, теперь у меня туча интересных артефактов и прокачанный персонаж, плюс исходил мир вдоль и поперёк. Дальш можно взяться за какой-нибудь из Домов, или культ, ну, чтоб посмотреть на мир их глазами. Про сюжет тоже не забываю, он хорош и серьёзен, мне нравится, в общем. Кто играл в Морровинд? За кого играли?
Изменил(а) fantast 15.01.16 в 15:51
*
Начинал играть в моровинд, но что-то забросил, надо будет таким восстановить её
*
Я только в скайрим играл. Игра офигенная, но надоедает.
*
В скайрим только в стиме наиграно 120 часов, а ещё на старте часов 30 в пиратку играл
*
и так и не прошёл до конца
*
seg0ro, жаль у меня не пишет время, только внутриигровые дни, сейчас уже 53 день. И это при том, что 8 дней я наиграл впустую, ибо переигрывал потом.
Изменил(а) fantast 15.01.16 в 20:28
*
fantast, так я через сервис, там по умолчанию такая функция
Изменил(а) seg0ro 15.01.16 в 20:29
*
seg0ro, в Морровинде не встроили такую, да и играю я в пиратку, вот если б через Стим, то да, можно было бы смотреть, что я там наиграл
*
Пару часов наиграл в Скайрим. Может когда-нибудь соберусь еще. Пока скайрим, который с пушками добиваю)