Клуб мобильного творчества
*
Прокачал один навык до сто в Морровинде, причём это Лёгкие клинки и теперь даже лишний раз мечом взмахнуть не охота, что ж теперь делать-то, как жить дальше?
*
Я бы посмотрел как ты в дарк соулс играешь:гг вот это была бы ржака!
*
Мне ж сюжет важен, не забыл?
*
ты меня не понял как обычно)
*
Death, да знаю я, что Дарк соулс архихардкор и меня бы там любой враг нагибал, как хотел, может когда-нибудь т до неё доберусь.
*

Death писал(а)
Я бы посмотрел как ты в дарк соулс играешь:гг вот это была бы ржака!

дело в умении. Сразу не осилит, а если будет задрачивать, то почему бы и нет

PS но ржака была бы. Поэтому я не играю :-D
Изменил(а) seg0ro 18.01.16 в 20:25
*
seg0ro, интересно же смотреть когда даже сдержанные люди начинают психовать и открывается весь богатый внутренний мир культурной брани :-D
*
Блин, вот засада, украл книжечку одну, которая стояла 50000 на острове, который где-то в ебенях, там ни стражи, никого,убил, правда, одну женщину, смотрю, штраф 50000, ну, думаю, рискну, пошёл в город, стража сразу набросилась, и даже не дали выбор, просто начали бить, перебил всех, пошёл в Балмору, там то же самое, захотел откупиться в Гильдии воров, но у меня блин денег по нулям, а надо 26000 и главное,что у меня на продажу туча всего, попробовал добраться в Морнхолд, так там меня убили, теперь не понимаю,как из этой засады выбраться. Может знает кто?
*
скрытность прокачиваешь?
http://coub.com/view/9u1tg
*
Немного вестей из Морровинда
-Раскачал один навык до сто, но это давно, теперь уже и характеристика есть с этим значением.
-Очень испугался, когда идя и Сейда-нин в Хла-оуд услышал чей-то крик, оказалось, что какой-то маг свалился с неба. Классный момент.
-Нету ЗЕЛИЙ! Я не могу купить 20 грёбаных Эксклюзивных зелий восстановления здоровя, просто потому, что их нигде нету, максимум три у одного продавца и надо пол мира обойти, чтоб немного наскрести, а они используются мгновенно просто.
-Пребил стражу в Гнаар-моке, но, благо, верные соратники из Гильдии Воров выручили, правда пришлось 26 тыщ септимов раздобыть.
-Убил краба-торговца, потом откатился часа на три и теперь торгую с эти крабом
-Наконец-то у меня достаточно денег, даже слишком много, ибо перебивая Тёмное братство можно реально разбогатеть, на них шмоток просто туча
-Наставник Храма не хочет мне раскрывать инфу про братство, хотя Стражник сказал обратится к ним.
-Исправно иду по пути Нереварина, но просто разорять локации гораздо веселее.
-Прочитал четыре тома Истории Империи, просто невероятно интересно, теперь хочу про Первую и Вторую эпохи найти, но даже в Книжной лавке Джобаши ничего такого нет, купил Границы завоеваний, вроде историческая.
-Игра нереальная, оторваться невозможно, слышу саундтрек и прям таю, это чудо игровой индустрии, для всех поклонников РПГ мастхэв просто лютый.
Не знаю одного - как вообще я приступлю к следующим частям серии, если из этой не хочу вылезать совершенно.
Изменил(а) fantast 28.01.16 в 23:09