Клуб мобильного творчества
*
Администрация сайта искренне поздравляет Леонардо Ди Каприо с получением заслуженной статуэтки Оскар.
Лео, ты заслужил
IMG
*
УРА!!!Ленька свой первый Оскар получил !!!
*
Понятие не имею, кто такой, глянул в нете: предупреждаю - обсуждаю не его, а статью в wiki о нём.

...Владимиром Путиным
сказал, что Хелена,
несмотря на то, что ей
было два года, когда её
увезли из России, умела
говорить по-русски, и
что его дед (он не
сказал, по какой
именно линии) также
был русским, и
добавил: «Так что я не
на четверть, а
наполовину русский»


цитирую из викибредии https://ru.m.wikipedia.org/wik ... нардо
Давно так не смеялся: заискивать перед Путиным русским происхождением с целью создать о себе положительное мнение (может захотел гражданства РФ? Так как раз у этнических русских с этим проблема, назвался бы чеченцем, недотёпа...) равнозначно, что кичиться перед Гитлером происхождением еврейским с этой же целью...

Поражают также его познания в генетике (дед роднее отца) и косвенное признание в принадлежности к роду бессмертных Макклаудов (помнит, что Ленка в два года по-русски гутарила, (полиглот тот ещё!)) - может, хотел сказать, что Хелен помнит! на каком языке разговаривала 2-ух годовалым ребёнком, но, хрен редьки не слаще...

Пойду почитаю сайт Задорнова, вроде он переиздаёт книжонку про тупых америкосов
*

Obrat писал(а)
Пойду почитаю сайт Задорнова, вроде он переиздаёт книжонку про тупых америкосов

Променял шило на мыло
*
Честно говоря словесный понос, попробуй структурировать свои мысли, что ли, а то сумбурненько.
*

fantast писал(а)
Честно говоря словесный понос, попробуй структурировать свои мысли, что ли, а то сумбурненько.

Сумбурненько...
Да, уж, не из инфантильного поколения американского пепси и фабрики видео грёз

Я взбесился аки лев сильно раненный
Не за себя, за больного Джигарханяна
*

Кухулин писал(а)
Променял шило на мыло

Не понял: если насчёт Задорнова, то его без мыла, а шило на последок я лучше придержу :гы
*
Задорнов не писатель, он юморист, какую книгу он может написать?
Изменил(а) seg0ro 07.03.16 в 05:29
*
seg0ro, ну так-то у него есть книги.
*
seg0ro, о родноверах какая-то у него есть.
*
seg0ro, он последнее время только этим и занимается. Книжки пишет, фильмы снимает. Псевдоисторические, конечно же.