Клуб мобильного творчества
*
Смысл темы в названии.Програмный код не считается)давайте делиться тут идеями,фотоснимкани и советами.
*
uzzzr, Вот ты и начинай :)
*
оба-на, интересная темго! ток у мну нет материалаф
*
Например я сделал аудиопереходник от СЕ к телевизору.Играет только почему то тихо.Но если вывернуть звук на тв и на теле,то можно и свои мидфайлы слушать вот так вот.BlindGuardian,это круто!бас звучит как прям бас!только дисторшн как то не жестко и не четко.
Изменил(а) uzzzr 23.06.09 в 17:44
*
херасе, от тела к телику! как ты это сделал? хотя на симаке наверно сложнее будет. ведь у симака 12 путей, а у телика 2!
*
shaman, с удовольствием тебе отвечу, идея парня с СЕклаб.там на самом деле всё легко.есть ли у тебя ненужные наушники от сие?если да то тебе это дело обойдется в рублей 10:))а если есть переходник на 3,5мм то даже не нужно портить наушники
Изменил(а) uzzzr 23.06.09 в 18:10
*
Ну и? А дальше?
*
And7ei, рассказать вариант с переходником?
*
берем китайские наушники за 10рублей.отрезаем сами уши.провода которые в лаке сматываем вместе,провода без лака тоже.НЕ соединять оголенные с изолированными.Берем тюльпан.Режем.Там уже всё разделенно.Кучка проводов в изоляции,кучка нет. >>
*
изолированные от тюльпана к тем которые в лаке от ушей,оголенные к оголенным.Пробуем сначала с самой дешевой вещью в доме))шучу.такой кабель даже продается.за 600 рубасиков.Ну собственно вставляем,ниче не работает.потому что аудио не будет идти без видео сигнала.Берем видео сигнал с ДВД или видеомагнитофона.ВСЁ!