Клуб мобильного творчества
*
НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!
*
uzzzr, Дак моно же получается?
*
seg0ro, конечно.хм...надо подумать...правда проверить не удасцО,у меня нет дыры для красного тюльпана в телевизоре,только желтый и белый.а так бы подумал...
*

uzzzr (23.06.2009/17:42)
Например я сделал аудиопереходник от СЕ к телевизору.Играет только почему то тихо.Но если вывернуть звук на тв и на теле,то можно и свои мидфайлы слушать вот так вот.BlindGuardian,это круто!бас звучит

усилителя не хватает :) я сам по профессии техник радиоэлектронщик, кому интересно могу описать схемы, но думаю вам будит не совсем понятно.
*

Tzeentch (23.06.2009/22:24)
но думаю вам будит не совсем понятно.

Правильно думаеш ;) С прибытием к нам на портал!
*
Blind_Guardian, админ пригласил, ну кстати очень удивлен, за вечер узнал много интересного и полезного :)
*
Tzeentch, опиши схему. Я хоть и программист, но радиоэлектроникой тоже занимаюсь - мне будет интересно посмотреть.
*
А меня куда судьба только не кидала - занимался много чем.
Вот той же электроникой: у меня батя раньше ею занимался - журналы "Радио","Радиолюбителю" и т.д 80-х годов пооставались, вот я их изучал, потом он мне купил с рук у кого-то магнитофон, я его тоже переделывал по мелочи - там светодиоды вставлял, чтоб под музыку играло и т.д. Еще ч/б телек был, я помню тоже раскрутил его - и к динамику подпаял проводки - сделал вход на аудио для старых советских разъемов. А потом в Dendy когда играл на том телеке - магнитофон включал, и выход магнитофона на вход телевизору подавал - и музыка в телевизоре играла - так прикольно было :) А мне тогда было лет 13-14.
Еще видеомонтажем занимался, сразу как комп купил - на второй день фильмец заделал в WMM - потом развивался сам - клипы делал - из игр видео записывал, а потом подрезал, эффектил и музыку подставлял.
Прошивкой занимался - много напатчил, наэльфил, напрошивал свой SE.
Сейчас вот программированием занимаюсь.

Что самое интересное, что всему этому я сам обучался - учитилей у меня не было :-)
*
aNNiMON, дайте я пожму Вашу руку!
*
У меня когда был магнитофон японский, я тоже над ним издевался. В основном приходилось чинить ленто протяжный механизм, но лампочки я тоже крутил куда не поподя, эдакая новогодняя елка была, а не магнитофон.
Про всякие переходники я молчу ваще.
Так же занимался судомоделированием, правда не долго