Клуб мобильного творчества
*
Просьба принять участие в опросе
*
форма быстрого ответа и высота формы это мастхэв, ибо, бывает, печатаю много.
*
А опрос зачем? Решил оптимизировать сайт и урезать всё ненужное?
*
fantast, да, сейчас работа идёт над написанием новой системы личный сообщений (будет система чатов). И объединение библиотеки и блогов. Хотелось уточнить что пользуется на сайте, а что нет, дабы понять как организовывать модули, на что сделать упор, что не писать совсем
*
seg0ro, я тоже начинал писать систему чатов. С конференциями. Но как-то забросил
*
Кухулин, та, как бы бы и писать то особо нечего, надо просто собраться и сделать, но лень или что-то отвлекает.
В голове структура сложилась, таблицы в тестовом варианте готовы, заглавная страница тоже. А дальше по аналогии с другими модулями, ничего нового изобретать не нужно, система сообщений становится привычнее чем письма.
*
В общем форум, чат и библиотека, думаю именно эти модули интересуют абсолютное большинство.
*
seg0ro, я сначала пытался сделать на основе старой, но там как-то всё не очень выходило.
*
библиотека - по своей структуре очень похожа на блоги (что касательно именно этого сайта), поэтому было принято решение об их объединении.
*
Да, админ тут у нас всё оптимизировал за эти годы на максимум, фактически идеальный маленький сайтик, как у Родена - ничего лишнего.
*