Клуб мобильного творчества
*
Игра проста и в то же время интересна, за одно развивает воображение... :шутка суть игры заключается в том, чтобы на вопрос предыдущего игрока, придумать ответ отговорку и затем задать уж свой вопрос следующему игроку :) вот схема игры:вопрос А ПРАВДА ЛИ, ЧТО ВЫ...ответ :шок ДА, НО... :) а теперь наглядный пример игры а правда ли, что вы бывали на луне... да, но только во сне... :D и так приступим к игре...
Изменил(а) -morpheus- 14.06.16 в 09:03
*
а правда ли, что вы лауреат нобелевской премии? :шутка
*
Гениальное занятие, особенно если ты "чел философского взора на жизнь"
*
uzzzr, чел тебя что то смущает? :D или со мной потягаться решил в философских вопросах :хаха
*
Не в бане, чтобы письками меряться. Просто ты мне сразу не понравился, куда с добром :-D
*
uzzzr, хаха :D да знаю, что ты в моем окружении чувствуешь себя как то неловко и ущемленно, ведь мои словеса имеют вес... :дьявол вот и куксишся да капризами исходишь от всего происходящего здесь... :пардон да ладно небоись, я не причиню вреда твоей ранимой психике :) прекращай лучше свой детский сад и подтягивайся в разговор как подобает... :кул
*

uzzzr писал(а)
Просто ты мне сразу не понравился

Прям как я, не? :-D
*
fantast, че этот чел и тебе такое же говорил в твой адресат? :D
*
У нас с ним абсолютное понимание :-D
*
fantast, ну тады ясно и я оказался прав на его счет, смышленый он паренек, а главное развит не по годам... наверное :хаха