*
суть игры: один игрок задает пару тройку рифм, а следующий игрок из этих слов составляет небольшой стишок и затем задает уже свои рифмы другому игроку. :) пример игры: вот рифмы кошка- немножко // мышей- взашей... :шутка было дело, как то кошка. покуражившись немножко. дома вобщем всех мышей. она спровадила взашей... :D вот как так :пардон ну и желательно чтобы рифмы были не простейшие, типа торт-порт или бежать-рожать :D а все таки посложнее и подходящие по смыслу...
 0
*
Ну все погнали играть... :D котят-хотят // не брошу-хороший :)
 0
*
На сайте на этом немало котят,
Морфеуса слушать они не хотят.
Котят поддержу и не брошу,
Морфеус - мудак нехороший)

Я в бан))))
Изменил(а) chichvich 20.06.16 в 12:54
 0
*
та не, мы тебе медальку выпишем даже. Только вот тут и зайка один есть, если что :-)
 0
*
chichvich, никитин да не мороси пургу, твой клон давно уже спалили... :D
 0
*
Мы, конечно, во многом похожи, но чтобы клон...нет :-D
 0
*
Лол, лол, я сменила фамилию и даже не знаю об этом?) Ну ладно, буду девушка с фамилией Никитин)
 0
*
да все проехали, главное вы меня услыхали... :дьявол а остальное меня не касается :D
 0
*
Ты постоянно так, скажешь, а потом "меня не касается", "главное это вы", "я всё равно уйду". Я с тебя как анимешник спрашиваю, будешь за слова отвечать? :-D
 0
*
uzzzr, ты попутал чтоли, спрашивать он надумал :хаха ступай своей дорогой чучело вот и весь сказ... :D
Изменил(а) -morpheus- 20.06.16 в 17:51
 0