Клуб мобильного творчества
*
Поскольку началась движуха на сайте и мне приятно, я продолжил работу над сайтом, но не так как планировал (написать с нуля), а "мягко" обновить имеющееся.
В планах:
1. Новый модуль почта. Старая почта пока будет висеть без возможность переписки, только чтения.
2. Слияние блогов и библиотеки (как в своё время слились блоги и галерея).
3. Система прочитанного будет доработана и применена к блогам и новой почте. Что касательно непрочитанных комментов в блогах, я пока не знаю, но тоже надо систему менять.
4. Главная страница будет изменена, вместо устаревших и никому ненужных разделов будет живая лента (но не персональная, а общая) из новостей сайта, нового на форуме, нового в блогах.

Дизайн пока не трогаю, так как не осилил что-то принципиально новое и удобное.
Предлагайте/негодуйте под этим постом.
*
Кстати, тот дизайн, что ты мне показывал, был годным. Но вообще, этот настолько эргономичен и хорош, что даже не надо ничего менять особо, именно в плане дизайна,
*
fantast, может быть тот и был годным, но этот привычнее и менять его не хочется
Изменил(а) seg0ro 25.11.19 в 21:20
Причина: Опечатка
*
Кстати, сегодня продлил сайт ещё на год. Живём, друзья!
*
Волнует главная страница, хз, как это может ыть реализовано в текущих условиях, ведь в том варианте, чо ты предлагаешь, весьма сильно поменяется внешний вид. Как вообще в таком случае будет осуществляться вход в нужные блоки сайта? Или всё в верхнем баре сосредоточится?
*

seg0ro писал(а)
Кстати, сегодня продлил сайт ещё на год. Живём, друзья!

Очень радует, всё-таки сайт остался с совершенно других времён и на него приятно заходить, им хочется пользоваться, мало какие ресурсы могут предложить такой опыт.
*
fantast, знало бы об этом больше людей
*
seg0ro, ну, это тусовочный сайт, он чисто для тех людей, которые как-то когда-то попали сюда и чувствуют некое родство с ресурсом и населяющими его людьми, сложно представить здесь толпы.
*
Новое в блогах можно сделать как на форуме- висят пока не прочитал. Блоги и библиотека- вполне логично.
Изменил(а) uzzzr 26.11.19 в 14:58
*

uzzzr писал(а)
Новое в блогах можно сделать как на форуме- висят пока не прочитал.

Так и будет