Клуб мобильного творчества
*
Сомневаетесь какой телефон или аксессуар к нему приобрести?
Пишите, подскажем!
никаких споров чья мобила лучше
Изменил(а) seg0ro 28.11.09 в 11:26
*
N-series-лучшее из смартов.Одни n-gage игры чего стоят,и разнообразного софта для этого вида смартов в инэте больше всего.//реальный минус N73-слабая громкость в наушниках,а 5320 напротив-хороший музыкальный смарт.//Оба на 9ке,тут ни у кого преимущества нет.//Реальный плюс 5320-16 миллионов цветов,на N73-280 тыс.цветов// фото и видео камера на порядок выше у N73//
размер дисплея у обоих смартов одинаковый//
>
кароче я тебе советую N73
*
Год назад я брал коммуникатор, но из-за неисправностей пришлось его вернуть. Вместо него мне предложили выбрать другой телефон. Я выбрал n73, но так и не взял. Продавцы меня сильно отговаривали. Сказали, их все несут назад. Ссылались на то, что они часто зависают. Разговаривал с владельцем такого телефона, но про такие косяки он мне ничего не подтвердил, хотя сказал, что будет брать другой.
*
Моё мнение такое: брать б/у телефон- это риск, не знаешь каких сюрпризов от него ждать. Кроме того многое зависит от предыдущего хозяина. Может получиться так, что телефон имел контакт с влагой и в данный момент его уже начала незаметно разъедать коррозия. Такой телефон долго не проработает и скорее всего к ремонту будет не пригоден.
*
плюс у 5320 официально заявлена подержка гаги, а у n нет.
Дело в другом.
Их у нас нет.
По интернету сёдня позвонили сказали тоже нет.
*
Blind_Guardian, У тебя то n70 да?
*
Холлин, У меня n70-не жалуюсь.С зависанием проблем нет,хотя канешна подтормаживает изредка,как и все смарты//
серега,если серьезна-оба смарта уже история.Уже скоро поступит в продажу n97.Лучше покопить пока денюжек и купить реальный смарт.Тем более цену обещают доступную.
*
Про эти хар-ки ничего сказать не могу. Пользовался коммуникатором всего неделю. Сейчас у меня сониэр. К810. Там всего оперативы 1,3 мб. :)
*
Холлин, a я ваше к510 используя,и вроде нормально))
*
Blind_Guardian, Хрена се, прошлый век.
5320 в ноябре 08 выпущен на рынок.
Даже на n95 такой же проц стоит. Amr11. На 97 не знаю что будет, но сочно знаю платить 25-30 тысяч за телефон. Лучше камун htc взять.
Имхо
*