Клуб мобильного творчества
*
Сомневаетесь какой телефон или аксессуар к нему приобрести?
Пишите, подскажем!
никаких споров чья мобила лучше
Изменил(а) seg0ro 28.11.09 в 11:26
*
Уже нашел, смотрю планшет для друга. И смысла покупать нексус абсолютно не вижу, если у одного из обычных Асусов (Asus Memo 370T) идентичная цена 250 баков, такой же проц, ускоритель и экран. Но в отличии от нексуса там есть 3г (это самое важное), слот для флешки, нормального размера бортики (у нексуса нижний слишком большой по моему) и еще что то..
Друг посмотрел на линейку планшетов асуса трансформеры и прям загорелся.
Я вот кстати тоже. Увидив это http://ru.asus.com/Tablet/Tran ... 700T/ и подсчитыв что он стоит ровно столько же, сколько мой нынешним телефон я уже собрался его покупать, но вовремя вспомнил что это всего лиш андроид, а не полноценный ноутбук. В руках держу абсолютно тоже самое и даже плотность пикселей больше.. Если на такую вещицу смогли оптимизировать винду... То я бы купил не раздумывая не на секунду.
А пока мне вполне комфортно с моим нтс)
*

Леха писал(а)
И смысла покупать нексус абсолютно не вижу, если у одного из обычных Асусов (Asus Memo 370T) идентичная цена 250 баков, такой же проц, ускоритель и экран.

ну или так, главное что асус
*

Леха писал(а)
Уже нашел, смотрю планшет для друга. И смысла покупать нексус абсолютно не вижу, если у одного из обычных Асусов (Asus Memo 370T) идентичная цена 250 баков, такой же проц, ускоритель и экран. Но в отличии от нексуса там есть 3г (это самое важное), слот для флешки, нормального размера бортики (у нексуса нижний слишком большой по моему) и еще что то..
Друг посмотрел на линейку планшетов асуса трансформеры и прям загорелся.
Я вот кстати тоже. Увидив это http://ru.asus.com/Tablet/Tran ... 700T/ и подсчитыв что он стоит ровно столько же, сколько мой нынешним телефон я уже собрался его покупать, но вовремя вспомнил что это всего лиш андроид, а не полноценный ноутбук. В руках держу абсолютно тоже самое и даже плотность пикселей больше.. Если на такую вещицу смогли оптимизировать винду... То я бы купил не раздумывая не на секунду.
А пока мне вполне комфортно с моим нтс)

нужен планшет трансформер? да и на винде? Acer Iconia Tab W501. Толстенький малех:)
*
Если аллергия на асер, я тебе скажу, что асус (ранее пегасус) сотворили бывшие работники асера:)
*
смысл покупать нексус? Да хотябы обновления будишь получать первым:) а 3г, можно и модем подключить
*

IgoRRReK писал(а)
нужен планшет трансформер? да и на винде? Acer Iconia Tab W501. Толстенький малех:)


И в чем его смысл? Мало того, что из за компьтерного амд процессора сам планшет весит чуть ли не 1кг, так еще и процессор этот мЯгко говоря не лучший.
Да и зачем нужен такой планшет, если андроида то на нем нет. Хотя в игры и не поиграешь держа в руках этот толстый тяжелый кирпич...
Изменил(а) Леха 13.07.12 в 10:42
*

IgoRRReK писал(а)
смысл покупать нексус? Да хотябы обновления будишь получать первым:) а 3г, можно и модем подключить


Не удобно играть в планшет с модемом. Ну да про обновления ты конечно прав. Но думаю это не самое важное... Че там ща? Джили бин? Ну и нахер огмне нужен, мне и на моей версии ща неплохо) не тороплюсь никуда
*

Леха писал(а)
Не удобно играть в планшет с модемом. Ну да про обновления ты конечно прав. Но думаю это не самое важное... Че там ща? Джили бин? Ну и нахер огмне нужен, мне и на моей версии ща неплохо) не тороплюсь никуда


А тебе планшет нужен только для игр?!
*
У меня выбор не по мобиле, а по аксесуару... Хочу приобрести портативный акб. Милиампер так на 4000-5000. Удобно на скушных лекциях или в поездке, можно смотреть фильмы или гамать, потом положил в сумку заряжаться на пару часов.
Есть вариант сам акб на телефоне сменить, он на 2300mph, но мобила в 2 раза толще становится.
В пределах касаря предложите варианты?
*
нокиа 5228 цена 3890
Дата выпуска 2009 г (3-й квартал) Стандарт ? GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 Платформа ? S60 5th Edition Операционная система ? Symbian OS 9.4 Тип процессора ? ARM 11 Тактовая частота ? 434 MHz Длина 111 мм Ширина 51.7 мм Толщина 14.5 мм Вес 113 г Аккумулятор Nokia 5228 Тип батареи ? Li-ion (BL-5J) Емкость ? 1320 mAh Время ожидания 438 ч Время разговора 7 ч В режиме MP3-плеера 33 ч Корпус Конструкция корпуса трубка Материал корпуса пластик Цвета корпуса White/Red, White/Dark Silver, White/Pink, White/
Yellow, White/Blue, Black/Red, Black/Dark, Silver Встроенная антенна Дисплей 5228 Технология экрана ? TFT Тип экрана ? 16 млн. цветов Размер экрана 360 x 640 px Диагональ экрана ? 3.2 " Сенсорный экран ? резистивный Работа со звуком Тип звонка полифонический (64-тональный) Mp3 на звонок
Стерео звонок
Вибро
Голосовой набор ?
Голосовое управление ?
Громкая связь ? Диктофон
FM-радио ?
MP3-Плеер Контакты Номера в памяти аппарата
Расширенная книга контактов ?
Поддержка групп абонентов ? Память Объем энергонезависимой памяти ? 70 MB Объем оперативной памяти ? 128 MB Поддержка карт памяти ? microSD (TransFlash), microSDHC Макс. объем карты памяти 16 GB Короткие сообщения MMS ?
SMS Шаблоны Передача данных WAP ? v 2.0 E-mail клиент ?
HTML-браузер ?
EDGE ?
GPRS ?
Push to talk ?
Bluetooth ? 2.0 (+ EDR) Стерео Bluetooth (A2DP) ?
AVRCP ? Входы/выходы Тип разъёма для ПК microUSB Тип разъёма для з/у 2.0мм USB выход v 2.0 Аудиовыход 3.5мм Фото/Видео Встроенная камера
Дополнительная камера
Количество пикселей ? 2 Mpx Разрешение камеры ? 1600 x 1200 px Встроенная вспышка ?
Цифровой zoom ? 3 X Поддержка Видео 3GPP formats (H.263), Flash Video, H.264/AVC,
MPEG-4, RealVideo 7,8 Макс. кол-во кадров в секунду 30 fps Макс. разрешение видео 640 x 480 px Дополнительно о Нокиа 5228 Акселерометр
Органайзер
Календарь
Настраиваемые профили ?
Java игры и приложения ? MIDP 2.1