Клуб мобильного творчества
*
Сомневаетесь какой телефон или аксессуар к нему приобрести?
Пишите, подскажем!
никаких споров чья мобила лучше
Изменил(а) seg0ro 28.11.09 в 11:26
*
Ещё два айфона продают: один за 18 другой за 14. В чём подвох не знаю, не интересовался.
*
Холлин, наверное за 14 это не 3г
или не на 16гб, а на 8
*
У нас n73 за тысячу гривень продают (в рус. рублях где-то 5000).Мой н70 уже ваще антиквариат,за него 800 гривень просят.Так что буду продавать уже сейчас,т.к. через полгодика за мой кирпич будут предлагать пачку сигарет.
*
Короче n73 я уже точно не возьму даже даром.
Морально устарел.
Буду копить деньги на чё нидь новое
*
Мне бы хотелось узнать, какие проблемы бывают у смартфонов. Почему-то сейчас в продаже их стало маловато. Я думаю, что они плохо продаются.
*
Холлин, Главная их проблема это цена!
Ну и у старых профессоров тормознутость.
Сейчас это достаточно шустрые вещицы.
*
Ещё вопрос. При выборе телефона для меня главный критерий- открытая файловая система для приложений. На обычных нокиа всё не доступно. И чесно говоря, мне такие аппараты неинтересны- как-то с ними скучновато. Я думаю, что у смартфонов такой проблемы нет. Так ли это?
*
Холлин, При небольшом взломе симбы становятся доступны и диски на которых системная графика видна и прочее.
Фс сейчас у всех открыта.
Тут главное взлом, шоб дать дополн. возможности типа уничтожение запросов джава возможность ставить не подписаные сис приложения и многое другое
*
Холлин, На 8os файловая система открыта.Как на других осях-х.з.У знакомых с девятками файл.система закрыта
*
Blind_Guardian, то есть как понять закрыта, вы о чем?
Не видать системных папок штоль?