Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
Общая тема по новым консолям, вдруг у нас на сайте есть владельцы новых приставок. Или старых, из этого же семейства. Обсуждаем, чо.
 0
*
IMG

Смотрел кто вчера конференцию Соней? Там представили тучу игр и показали дизайн самой консольки.
Файл(ы):
755919704492108.jpg (141.73 Кб) 100 раз(а)
 0
*
Я саму конфу не смотрел, но читал сводку новостей по ней.
 0
*
А консоль, кстати, у меня есть.
Брал несколько месяцев назад чтобы поиграть в ретро игры.
IMG
Это эмулятор нескольких консолей, таких как:
NES,
SEGA (всевозможные варианты),
GB, GBA,
PS 1
И ещё много всего, но я пользуюсь только этим.
Всё идёт сносно, экрана 3.5" хватает Батарея держит несколько часов игры в PS.
Жаль не идут игры Nintendo 64 - я бы приобщился с удовольствием к отличным играм.
Файл(ы):
IMG_2...091543.jpg (952.39 Кб) 94 раз(а)
 0
*
А не маловат экран на плойку? Для ГБА, НЕС, СНЕС и Сега норм, думаю, и то для поритивных консолей всё же побольше б лучше. Играешь в пути?
 0
*
Я думаю взять себе Хромкаст и передавать изображение с ноута на телик, а то оооочень надоело постоянно подключать по HDMI
 0
*
Ой вээээй , я в детстве такую хотел . Сергей, сколько , стоит?))
 0
*
fantast писал(а)
Я думаю взять себе Хромкаст и передавать изображение
Думаю, будут критичные задержки
 0
*
Та нууу, там какие-то милисекунды, да и играю я не в стремительные шутеры.
 0
*
uzzzr, сейчас около 4,5 т.р. я брал за 3.8 т.р.
 0