Клуб мобильного творчества
*
Учёные не понимают что такое величины? Они их определили!

Если внутри пирамид что-то обнаружат, то те, кто это сделают будут герои, а героизм не скрывают. Открытия, знаете ли, открываются не просто так.

Что обществу показывать рано? Мы уже видели Бузову, нам уже ничего не страшно.

Откуда, вообще взялось это "скрывают"?
*
В фильме убедительно показано, что египтологи не понимают, что такое "размер", "точность", "моделирование" и тд, или покрывают что-то секретное. Представь, если внутри Пирамид они давно уже нашли нечто умопомрачительное и коллегиально решили, что обществу показывать это еще рановато.
*
Так и альтернативщики пытаются искать связи там, где их нет. Притянуть за уши можно любые даты, размеры, но есть ли смысл
*
seg0ro, хрущовки против пирамид -- это не доказательство, а неудачная аналогия, или незнание, или профанация темы...
*
Холлин, учёные, не я. Я лишь ознакомился с доказательствами.
*
seg0ro, ну если ты познал абсолютную истину, то тему можно закрывать.
*
Холлин, я ранее публиковал видео о том что не так с этим фильмом
*
Если, конечно, мы говорим про один и тот же фильм. Смотрю его на ivi и так же он есть у меня на жёстком диске.
*
seg0ro, я сказок в нем не помню. Единственное, что на мой взгляд надумано, это связь всех древних строений на планете. По сравнению с рентв - это вполне реально.
*
Холлин, вот только он с реальностью имеет мало общего. Как сказка, наверное хорош.