Клуб мобильного творчества
*
IMG
Производитель: READING APPS

Приятная читалка книг: fb2, epub, pdf, doc, docx, mobi, prc, txt, rtf, odt, html, cbr, cbz, zip- и rar-архивы. Удобная загрузка книг в ридер из любых папок телефона и SD-карты, из облака и браузеров.
Оптимальные настройки под себя для комфортного чтения;
• Моментальная загрузка страниц;
• Простая и удобная загрузка книг с карты памяти и интернета;
• Удобный интерфейс;
• Синхронизация файлов.

Скачать:
Google Play
Файл(ы):
eboox_scr.jpg (66.7 Кб) 33 раз(а)
*
Я РидЭру юзал. Максимально простая, всё читает и весьма удобная
*
От себя хочу добавить: что это первая читалка, которая нормально, в полный экран отображает интерфейс программы с учётом дебильных закруглений краёв и каплевидного выреза под камеру. Больше преимуществ каких-либо я не стал бы выделять. Возможно это не единственная программа с подобным дизайном, но мне понравилось.
И там есть котики :cat
Изменил(а) seg0ro 16.03.21 в 09:57
*
Не, ну котики определённо киллер-фича
*
# fantast, использоовал ReadEra - отличная программа, с минималистичным дизайном, но!
- нет синхронизации;
- плохо работает во весь экран.
- "мусорит" в файловую систему thumbnails. Я матери кидал библиотеку любовных романов ~3000 книг и на все 3000 программа сделала превьюшки.
*
Не проверял этот вопрос, мож чёт там и мусорит, но я максимум десять книжек туда загрузил, таким читателям, как я, не страшно.
*
О! Прикольна. Тоже пользуюсь этой читалкой. Скачал от безысходности, когда старая проверенная coolreader стала "не той" после литреса или гугл книг. Понравилась мягкость шрифтов, ровный фон, и звучит как мат)