Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
_Artorius_, поточнее? при сборке приложения в класс ничего не надо, но может я чего то не понял.
shaman,при сборке всей проги в архив перед vendor надо вписать MIDlet-class..незнаю что писать там
я незнаю че писать там
я джим разобрал картинки переделал щас хочу собрать обратно но хз что писать там
я джим разобрал картинки переделал щас хочу собрать обратно но хз что писать там