*
Продолжаем общение в форуме.
Изменил(а) seg0ro 21.03.21 в 20:14
 0
*
:пылесос:
 0
*
IgoRRReK :блабла:
 0
*
всем привет,подскажите что писать надо при сборке в MIDlet-Class..
 0
*
_Artorius_, поточнее? при сборке приложения в класс ничего не надо, но может я чего то не понял.
 0
*
shaman,при сборке всей проги в архив перед vendor надо вписать MIDlet-class..незнаю что писать там
 0
*
собираю на JarBuilder
 0
*
_Artorius_, ааааа, дык это, главный класс твоей проги. Который наследован от MIDlet.
 0
*
я незнаю че писать там :-D я джим разобрал картинки переделал щас хочу собрать обратно но хз что писать там:(
 0
*
отпишитесь кто нибудь
 0