Клуб мобильного творчества
*
# Sensl, Я суръёзно,а ты отшутился - нечестно!:acute
*

# *olya* писал(а)
:приветЛетом гололёд-это КРУТО!А вот слово " нечестно" в каком смысле ты его употребил?:незнаю

А почему летом то? Я в начале марта навернулся 🤷‍♂️ Просто потом долго лечили и определили, что с коленом только в середине апреля, после МРТ. Потом ждал очереди на бесплатную операцию.
*
# *olya*, и гололёд вёл себя нечестно. Я его не трогал, а он🙄
*
# Sensl,почему летом?А потому что,я ссылалась на текущее время!Так как я не знала точно, когда ты навернулся!:-P
*
# uzzzr, Виталия, лето далеко не дождливо. Сгораем. Дети кнопят в тел и воруют у батьки со счета деньги на вейп🤣🤣🤣🤣ну и у меня сигареты подворовывают. В общем, весело🤗плюс новая версия короны-дельтакрон и слухи, что финка сыпет на Питер, талий под давлением пиндосов😅😅
Травмы лечи срочно!!!
Сергей, как твоя коленка??? У Анечки давний разрыв мениска, тоже видимо операцию придётся делать, но прогнозы плохие... Типа менять работу, чтоб тяжёлое не таскать.
Оля😘😉💃💃
Изменил(а) Oldmember 22.08.22 в 20:39
*
# Oldmember, да как колено, пока непонятно. Хорошо, что нет жидкости. А так заживает понемногу, ясно будет, как месяца 3 после операции пройдёт. Вчера вот костыли отставил и тросточку взял, уже хорошо.
А насчёт поберечься от нагрузок совершенно верное решение. ☝️
*
На наших (я именно про свой город) дорогах, например, очень трудно поберечься. Хорошо хоть по центральной улице начали тротуары плиткой закладывать, а то ещё социалистический асфальт лежал (то, что от него осталось). Не везде, конечно, но тротуары почему-то в плачевном состоянии были до недавнего времени.
*
# seg0ro, джентрификация городу нужна. Щас все этим активно занимаются
*
# fantast, а по-русски?
*
А. Gentrification. Не сразу узнал англицкое слово.