Клуб мобильного творчества
*
А у меня только в пятницу получился первый день. У меня вообще в этом учебном году неделя начинается в пятницу и кончается в понедельник)
*
# uzzzr, это как?
*
У меня последние тридцать с лишним лет работа вообще не зависит от уик-эндов и праздников 🤷‍♂️ График либо 2/2, либо 1/3.
П. С - хотя бывало, что и сутки через сутки, но то такое, ну его нахер здоровье уже не то🙄
Изменил(а) Sensl 15.01.23 в 08:04
*
Приветики всем!! У меня теперь тоже мало работы, хотя.... Приключений на Рождество я себе нашла, уехала к другу на дачу, там как морознуло - 20°,ну ничего ничего... Я справилась😁😁😁а вот работа.... Девку мою, турнули из музыкалки, угрожала училке по сольфеджио, причём в письменном виде. Была поймана с поличным и... Все старания зря.... Таки гены сложная штука ппц😑
Изменил(а) Oldmember 15.01.23 в 11:42
*
-20 в Питере - это, наверное, очень неприятно.
*
# seg0ro, надо полагать, что да. Я помню, как неприятно было за минус тридцать в Приморье. Шинель коркой льда покрывалась.
*
# seg0ro, -20 вообще где угодно это ахереть как неприятно. Помню, когда жил в Киеве, там были такие морозы. После такого опыта я на север от Карпат жить ни ногой. -5 и хватит, не ниже
*
# fantast, у нас -20 - это так себе мороз так как воздух сухой
*
# seg0ro, это да,-20 норм температура зимняя. А 10-15 так вообще тепло😁
*

# Sensl писал(а)
uzzzr, это как?

А просто выходных на неделе больше чем рабочих)) в музыкалке же индивидуальный график