Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
Ну двадцатки не было, но -17 по утру имело место быть, ага. Причём это в восемь утра, когда я на работу пошёл.
Изменил(а) Sensl 22.03.23 в 16:28
Противнее всего было как раз тогда, когда всё растаяло - влажность воздуха запредельная и мороз.
У нас в Мукачево уже понемногу сакуры начинают цвести. А абрикосы и всякие там сливы прям во всю расцветают. Как-нибудь скину фотки
