Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
# fantast писал(а)Куды ты скинул фотки?!
У нас в Мукачево уже понемногу сакуры начинают цвести. А абрикосы и всякие там сливы прям во всю расцветают. Как-нибудь скину фотки

# *olya*, в этом и суть сакуры, что это дерево, которое не даёт плоды. Типа красота сама в себе.


