Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
# Sensl,:гг
 0
*
:привет
 0
*
# *olya*, 😉
 0
*
# fantast писал(а)
У нас в Мукачево уже понемногу сакуры начинают цвести. А абрикосы и всякие там сливы прям во всю расцветают. Как-нибудь скину фотки
Куды ты скинул фотки?!:незнаю
 0
*
:привет!!!
 0
*
IMG

Но это фотка ещё с марта. На выходных скину уже с апреля
Файл(ы):
img_2...184029.jpg (857.6 Кб) 61 раз(а)
 0
*
# fantast, красиво, а что за столбик закованный в железо на переднем плане?
 0
*
# fantast,Красиво - не то слово, просто ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!
 0
*
# fantast,а плоды будут?!Или Оно декоротивное?
 0
*
# *olya*, в этом и суть сакуры, что это дерево, которое не даёт плоды. Типа красота сама в себе.
 0